Магия
Что будет если читать-делать разные заклинания-ритуалы, не учитывая некоторые аспекты защиту-время проведения
или вообще с ошибками? Как то прочитал один рассказ одного мага, который как папало проводил ритуалы у себя дома, вызывая демонов и тому подобное, потом долго его доставали разные демоны, даже написал что у него лежала жаренная курица и от неё кусок откусили, возможно ли такое?
Последствия могут быть самыми разными. В лучшем случае - ничего не сработает. В худшем - достанется тому кто проводил эти ритуалы. Насчет курицы.. . Хм, демоны могут и чего поинтереснее откусить)))
Если такая каша, как у вас, в голове- вы уж ДЛЯ СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ не углубляйтесь в дальнейшее чтение ритуалов ли, заговоров ли...
Татьяна Брынская
Все равно же ничего не будет, тут больше пугают, а начнёш делать то чем пугали, эффекта никакого.
Не то читаете)))))))
я слышал из Прашны упанишады, что если не до конца произнесешь то типа смерть грозит мне)).. если АОУМ не так произнес. А так не нашел я у индусов что то похожее на черню месу в Европе... когда там задом наперед молитву читают)))
ну или если что то забыл то в жабу превратился...))) Наверное мало читал. Если сказки европейские да и какие угодно взять то там я думаю навалом этого добра- я несколько не иронизирую... люблю сказки народов мира... есть у меня пятитомник)
.Есть защитная мантра... надо на пальцы смотреть на руки-постепенно двигаясь взглядом произнося слоги... Ом намо багавате васудевая
У индусов сложно разделить заклинания на не заклинания... однако есть рассказы о том как женщина вызвала сурью... секретной мантрой и он просто так не захотел уходить и сделал ей непорочно Ребенка... интересная у него сложилась судьба))
Есть также БРАХМАСТРА- ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ... Аржджуна прикоснулся к воде после чего живые существа ощутили ЖАР.... и ребенок в утробе открыл глаза и увидел Личность бога который палицей рассеивал излучение Брахмастры...