Однозначно можно.
Вспомните традицию осыпать молодоженов мелочью, а дети спокойненько подбирают. А ещё в фонтаны дети ныряют за иностранной мелочью )))
Магия
Вопрос к магам, можно ли подбирать монеты на улице? читала много разных статей в одних
нет!
нагибаться лень
Не стоит этого делать, так как на брошенные монеты как правило много чего делается. Избавляются от проблем и болячек некоторые таким образом. Кто поднимает тот на себя забирает. Бережёного Бог бережёт.
Подбирать можно, но только если эти монеты не лежат вблизи от перекрестков дорог.
выборочно ---надо иметь равнодушное как бы состояние- вам должно быть внутренне все равно - поднять или нет - и тогда вы не подымите интуитивно проблемные- таких монет примерно 20-30 процентов
не стоит это откуп
на них даже наступать не следует особенно на перекрестках, можно словить чьё то говно))))
валяющиеся монеты 2 типов - 1 которые специально бросили проведя определенный ритуал и прикрепив к ней зло какое то - кто прикоснется - на того оно и перейдет, бывает даже купюры кидают - ни кто не пройдет мимо. Ну а потом проблемы начинаются, не сразу а спустя время, так что и не подумать с чем оно связано.
2 тип случайно обронили, но случайности тоже случайно не случаются.
Если пройдете мимо - вам хуже не будет точно.
Вот объясни, накой тебе мелочь... ладно бы штукари хотя б..
нет
да, по феншую вроде надо подбирать, иначе если пройдешь мимо деньги "обидятся" и подумают что вы их не уважаете и не придут к вам) )
думаю можно подбирать. . вот только на перекрестках не надо этого делать
а мне кто-то говорил что можно только если монета лежит не режкой к вам, а орлом