Магия
Ходила к ясновидящей, сказала, что надо срочно мне делать какой то ритуал за 180 тыс иначе я умру через 8 дней. Что делать?
Жить!
конечно нет таких.
это все обман не верьте ей
тут сразу видно что она шарлатанка раз такую сумму загнула.
ничего вы не умрете.
больше просто не ходите к ней.
это ж равод чистой воды
это все обман не верьте ей
ничего вы не умрете.
больше просто не ходите к ней.
это ж равод чистой воды
надо убедиться у другого мага в чем дело и все
На днях разговорилась с попутчицей, она рассказала, что заболела и врачи срочно направили на операцию, с перепуга она согласилась, удалили часть тканей и направили на биопсию. Вот тут-то и выяснилось, что в тканях не было опухоли, был лишь рубец от перенесённого когда-то в детстве заболевания.. . возможно, тут аналогичный случай (я не беру в расчёт, что с вами работала шарлатанка или мошенница) : возможно, человек неправильно понял какой-то знак и перестраховывает вас. Так что не спешите, проконсультируйтесь с кем-то дополнительно, но ведите себя эти 8 дней осторожно (на всякий случай) , вычитывайте молитвы 3 р. в день.
PS. За 9 мес. до ухода человека и его кровных родственников начинают предупреждать (например, во снах) , не менее 3х раз. Были ли знаки или предупреждения? На нет и суда нет.
Классический развод! Не верьте и забудьте. Это настолько классика, что хоть в учебник вставляй! Только аппетиты у шарлатанов выросли. Раньше просили меньше.
Если все же боитесь, пришлите фото на диагностику - я вам скажу, есть что-то или нет.
Кстати, совершенно нет смысла ходить и говорить - твои слова в душу! Она же шарлатанка - и знает что все это туфта - на нее не подействует совершенно. Другое дело, если так скажет настоящий маг. Но эта девочка же не маг и та шарлатанка это видит!
До её высказывания на вас ничего не было. А сейчас на вас программа страха, которая нарастает. Снимать надо её воздействие.
Ничего Вам не надо снимать... Забудьте о страхе... Плюньте и разотрите, как Вам уже посоветовали )))))
Плюньте и разотрите)) ) *Что делать, что делать? * Живите долго и счастливо!
Обходите стороной шарлатанок и вымогателей) Будьте умнее.
Я бы ещё в милицию на неё заявила)) )
ага ещё дайте.. . ясновидящие никогда не делают настоящие ритуалы, на то и ясновидцы, не их профиль.. . а что вы себя чувствуете постоянно усталость, и встречали смерть не один раз?
девушка, милая, прежде чем называть цену, Мастер должен вам четко сказать что у вас и что он собирается делать для решения вашей проблемы, если она реально есть, а вот разговор типа -сделать какой то ритуал за такую цену, иначе вы через неделю умрете, поверьте это развод чистой воды . Если у вас есть реальные проблемы в жизни, то сперва мы смотрим причину возникновения этих проблем, и только после этого предлагает вам методы, которые подойдут лично для вашей ситуации . Так что не бойтесь, найдите другого Мастера, пусть посмотрит ваше фото .
Она что, Господь Бог, чтобы решать, кому когда умирать?
Никому не известна точная дата смерти, иногда смерть и "откладывается", но Богом, силами свыше (повторюсь, кто во что верит) , а не ясновидящими и не за 180 тысяч.
Скорее всего это шарлатанка. Поэтому и велела никому не говорить, сколько она денег запросила. Наконец-то нашли настоящую шарлОтанку!! ! :-))
Поставь на всякий случай защиту. От ясновидящей. ;-)
Все зависит от того, какой именно это ритуал и о чем был разговор. Можно посмотреть, есть ли на вас какое-либо воздействие, какая-то программа, или нет.
Указать ясновидящей ее место..., на коврике у порога.
Я бы за такое предсказание самой ясновидящей и часа жизни не дал.. . Враз бы призналась, что сама дура и вся родня идиотов.. . из нищеты не вылезает.
Вам надо за день накормит 7 человек нищих. И молится богу чтобы он простил ваши грехи. Потом не ходите больше к ясновидящим, магам.
Таких цен нет.
Вас хотели развести.
это вам хорошо 8 дней дали мне постоянно 3 дают устал платить а куда деватся ясновидение
позвоните этому "экстрасенсу". у вас ведь есть ее телефон? если нет, приедьте и еще раз попросите, чтобы она сказала, что будет вас ожидать, если не сделаете этот ритуал. она, конечно же повторит- денег то с вас поиметь ой как хочется. как только она закончит ужасти рассказывать, глядя ей в глаза спокойным голосом четко говорите "Твои слова тебе же в душу. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь". Более ничего не говорите ей и ни на что не отвечайте, не смотрите в глаза - уходите.
вот и все дела. Чтобы обезопасить себя от пакостей- сходите на саборование в церковь. В церквях висят даты ближайших соборований. Не постесняйтесь- спросите, как к этому следует подготовиться.
И больше не ходите по экстрасенсам. Ну зачем это вам?
Кстати, зашла в ваш мир и посмотрела фото- неплохое для диагностике - зимней шапочке. у вас два не представляющих опасности хронических заболевания. по фото- смерти ждать не следует. в этом году- точно.
Да что вы забиваете голову? Нет таких заклинаний. Делается на смерть человеку и он постепенно отходит, а тут 8 дней))) Смешно даже.
Развод!! ! Не берите в голову!
ЗЫ: я к одной "ясновидящей" когда-то тоже обращалась.. . Та мне сказала, что если я не выполню её указаний, то через 3 месяца умру.. . До дому от неё ехала с таким страхом.. . Всю дорогу бога молила уберечь меня! Уже прошло почти 4 месяца, как видите жива (тьфу-тьфу-тьфу).
1 апреля расскажу, что вам надо сделать