Магия

ходила к ясновидящей... руками поводила над головой... и понеслось.. как быть?

хотя бы расскажите, что можно сделать? заговорила она воду, сказала пить-после этого вся жизнь наперекосяк пошла... 17.07.1986.
Elena Elmanova
Ну во первых. При чем здесь руки для ясно виденья? Ну часто используют стандартный набор фраз и смотрят по реакции. А потом и расказывают. Учтите если вы попали к ясновидящему который видит будущее то он так же и видит прошлое. Если вы попали к целителю то он специализируется опять же по определенным заболеваниям. Ясновидящий не пользуется картами гадальными, рамкой или маятником. В этом нет необходимости. Если вы пришли узнать будущее то вам сначало должны расказать прошлое. Если вы пришли поправить свое здоровье то у вас не будут спрашивать что и где болит. Раскажут сами ваши проблемы и их решения. Если магу, экстрасенсу, гадалке нечего расказать сразу то обычный набор ссылок. У ВАС ПОРЧА, У ВАС СГЛАЗ ИЛИ ПРИВОРОТ, У ВАС ПРОКЛЯТИЕ. тО ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ САМ НО НЕ ДОГАДАЕТСЯ КАК. Так что осторожно кто что говорит или советует. Маг, экстрасенс, или гадалка должны обосновать свой ответ.
Татьяна Пискунова
Лучший ответ
Ответ находится в вас. Не ищите внешних врагов
смешно)) )
ясновидящая ЗАГОВОРИЛА.. что вы бредите?
на фигню нарвались-фигню и получили
вы понятия разделяйте-ясновидящие-гадалки и люди влияющие, это часто разные темы
Это явно не ясновидящая. Руками работают или циркачи, либо биоэнергетики. И от тех и от других толку мало.
Напишите, глянем.
Мораль: не хрен доверять себя всем подряд.... а то порчи не было так мигом нарисуют....
пиши попробую тебе помочь)