Магия
какова роль косяка в магических ритуалах ??
Дверь в помещении играет одну из важнейших ролей. Дверь это место которое граничит сразу с двумя мирами. Для перехода из одного мира в другой нужно иметь или наоборот избавиться от каких либо грузов. Если рассматривать дверь как вход выход жилища, то она играет оберёговую роль. Задерживает негатив что бы он не попал в помещение в котором вы принимаете пищу, отдыхаете, набираетесь сил, где растёт ваше потомство и тд. Порог и косяки создают защиту и вбирают в себя всю гадость из вне. Почему старцы запрещают чесать спину о косяк, что бы не забрать всю гадость на себя, так же ведуньи лечат болячки с помощью косяка, оставляют на нём болезнь. Если взять тапочки человека, стукнуть ими о родной порог и сказать нужные слова, то человек скоро вернётся домой, его притянет порог. Так же можно на порог сделать что бы ненужные люди не входили и порог с косяками будет охранять похлеще цепной собаки. Что бы не проболтаться можно на порог сделать что бы человек вышел за дверь и не мог вспомнить ни чего, так сказать память отшибить. На косяки вешают вещи что бы он вытянул всю чуждую энергетику из неё. Одним словом косяки и пороги это губка впитывающая и отдающая, и одновременно граница между мирами.
да самая такаеже что и в жизни порожняк будет, такое бывает и кто даёт 100% успеха заведамо шарлотан, а тебя я не на вижу я тебя даже люблю, хотя для тебя цена слишком высокая как для человека
Кидаю вам ссылочку http://www.songs-text.ru/Akvarium/Rastamany.htm
Светлана Казеева
О боги какой бред!!!!
Светлана Юсина
Ммммммм ...простите, а я вам эту ссылочку отправляла?
Где же, Вы, уважаемый, НАКОСЯЧИЛИ, что аж, совета желаете? ! Страшно? - Не бойтесь, для того она и роль, чтобы ее исполняли!