Во дворе дома было найдено несколько пустых куриных яиц (внешне - без повреждений). На чердаке такие яйца были найдены также. А также конский волос в гребне, старые часы, заводной механизм которых был обмотан алой нитью. Какой ритуал был проведен?
Заранее благодарна.
Магия
Подскажите при каком магическом ритуале используют куриные яйца?
В очень многих случаях. Все это нужно собрать, только не руками и сжечь. Остатки закопать в том месте где не ходят люди и сказать "От куда пришло, туда и иди". Сходите в церковь.
Яйца используются в старинном ритуале, которыйй был использован англо-саксами, они брали яйца и разбивали их на горячие камни, потом солили и жрецы поглощали их в пищу, дабы узрить немощь безрассудства, часто скорлупу отдавали бедным, бывало что и не разбитую, Конский волос был всегда как нитью жизненной силы, тоесть причесав коня или лошадь человек всегда пользовав данный гребень становился сильнее, так как получал от коня силу, например вшей и цепней, что никогда не мешало при старом обряде не танцевать ритуальный танец " почесотка". А старинные часы всегда приносили в дар людям, которые ценят время, чем стариннее- тем ценнее, а то что обмотаны алой нитью, лучше не разматывать а то развалятся! И ценность их уменьшится в разы, да и сопсна ктото ваш двор с помойкой перепутал)
Сработать пытались по черной магии надо смоеть по ото вашим лучше
Куриные яйца используются как для определения порчи на человеке, так и для проведения черномагических ритуалов на лишение силы врага и пр.
Пустые яйца не о чем. Конский волос в гребне? Каком? Какие часы. Вас похоже пугают просто. Белиберда.
Вас кто то дурачит, желая припугнуть!
Яйцом выкатывали по голове, чтобы очистить человека от скверны (порчи или сглаза)