Магия
Подскажите,есть ли какой-нибудь магический ритуал,чтобы человек вернул долг,другие методы на него не действуют,спасибо
В вашей ситуации... самое главное ..подать в СУД... и взыскивать в судебном порядке... выйграете...
РИТУАЛ МОЖНО ПРОВОДИТЬ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ РАСТУЩЕЙ ЛУНЫ ДО ПОЛУДНЯ! Возьмите 12 рисовых зернышек, и зажмите их в правом кулаке, идите на ближайший перекресток! Пересекая его незаметно бросьте их на землю и трижды мысленно произнесите; "Зерно на перекрестке оставляю, то, что мне принадлежит возвращаю, РАБ (а) БОЖИЙ (я) (полное имя должника), мое мне верни, а свое себе забери, Аминь. Аминь, Аминь. "И уходите прочь не оглядываясь! А на слЕдуюший день до полудня сходите в храм, и поставьте свечку за здравие должника!
есть множество ритуалов заставить вернуть долг и страдать до тех пор пока не вернет но надо знать что нужно иметь защиту от обратного удара, ведь вы проникаете в магию а она не прощает ошибок
П. С и фото не нужно для этих ритуалов ведь с фото можно сделать так что этот человек будет болеть да и не только,...
есть обряды на возврат долгов. и пока не отдаст будет страдать.
таких очень много но самостоятельно делать не стоит
да, есть. Я им владею
est; mnojestvo.neobxodimo videt foto
все эти ответы отдать должнику - и он точно вернет долг.
А если серьезно, то очень опасно какой бы то ни было долг каким бы то ни было путем выколачивать, ибо существует закон воздаяния. То есть Вы можете поплатиться за использование "ритуала"... И тогда ущерб Ваш будет гораздо больше.. .
Поэтому существует и такой закон - молиться о здравии должника (можно через какого-нибудь святого - Николу Чудотворца, Спиридона Тримифунтского, великомученика Феодора Тирона ). Главное, чтобы не было ненависти - вдруг то, что он не отдает Вам долг, связано с его личными проблемами, разрешить которые можете помочь только Вы?
конечно есть и есть человек, который может помочь.
Ритуалы то есть, да вот только без веры веры не бывает. В первую очередь вы должны верить, что у Вас всё получится и без теней сомнений тогда уже беритесь делать. НО пользоваться этим можно только действительно в крайнем случае, иначе же себе хуже сделаете.. . Удачи Вам.
Делать на растущую луну или в полнолуние. Для этого нужно: зеленую свечу и фото должника.
Взять свечу в рабочую руку и представить, как деньги возвращаются в вашу жизнь. Представлять нужно возврат денег от того человека, который вам их должен.
Затем прочтите (лучше наизусть) :
«Я заряжаю тебя Юпитером. Я заряжаю тебя Землей. Я заряжаю тебя Солнцем, Луной и Звездами. Принеси обратно мои деньги ко мне. Благосос¬тояние. Деньги ко мне. Благосостоя¬ние. Деньги ко мне. Благосостояние» .
Установите свечу в подсвечник'. Зажгите ее. Сядьте или встаньте перед свечой, понаблюдайте, как пламя превращает воск в жидкость. Представь¬те, как свеча освобождает ту энергию, которой вы ее зарядили. Почувствуйте, как она посылает силу, которая принесет вам деньги, в материализацию. Оставьте свечу полностью догореть. Если свеча очень большая и вы опасаетесь пожара, допускается «дожигать» ее по 4, 8 или 16 минут ежедневно до полного сгорания. Если же вы делали этот ритуал в полнолуние, вы должны дожечь ее сразу, после окончания ритуала.
Затем прочтите (лучше наизусть) :
ритуальные услуги будут когда нас в последний путь отправят.