Магия
Мне должны 50000 т. р. Должник пропал. Деньги были взяты мною в банке в кредит. Как заставить его вернуть долг?
Законным путем мне эти деньги не вернуть, документов нет никаких. На его совесть надеятся смысла нет. У меня очень тяжелое положение. Просил, умолял, говорил через неделю отдам. вопрос жизни и смерти ! Но, уже почти год прошел, денег нет. Сумма для меня большая и была взята в кредит. Жить не на что, отдаю всю зарплату в банк. У меня мама больная, помогать надо ей. У самой здоровье ухудшилось из-за постоянных нервных разговоров и срывов с этим человеком, обострился псориаз,нужно дорогое лечение. Теперь он вообще ПРОПАЛ! Я в каком-то замкнутом кругу! Было так плохо. что дурные мысли в голову приходили, сделать с собой что- нибудь! Правильно говорят- не делай добра, не получишь зла! Можно ли, и если да, то как заставить вернуть долг с помощью магии? Я просто в очень отчаянном положении. Хочу пояснить, что этот человек живет в другом городе, так что. что-то подбрасывать, подливать и т.д к его дому, у меня возможности нет. Надеюсь на помощь.
Рыжая как говорится на своих ошибках учатся - мне вас жаль очень- но вот вопрос вы явно не туда поместили- в ментуру побыстрее заяву пишите- а не сопли магические лейте- мы не волшебники- мы чиста люди дающие совет- да и только! - удачи
Действительно зря вы сюда вопрос поставили. Найдутся "добродетели" - наобещают сейчас с три короба и последние деньги выгребут. Здесь есть и такие муд... и. Так, что - посылайте все обращения нах.. . Особенно те, которые к вам в мыло придут. Это шарлатаны, почище вашего должника... .
А насчет возврата - тут ничем помочь не могу...
Деточка, нельзя же такой наивной быть! Мало того что деньги фактически подарила, так еще и помощи у "магов" ищешь! Тут есть несколько способных людей, но их помощь скорее пригодится лишь в определении места нахождения негодяя...
вам не к "магам"а в ментовку - мошенничество чистой воды,
или к крепким ребятам, как бы Нургалиев не хвастался парни, решающие чужие проблемы, а такие еще не перевились на Руси
Вам потребуется кусочек хлеба, который Вы должны очень сильно посолить. При этом приговаривайте: "Твою жизнь (имя) солю, присаливаю! ". После этого на заходе солнца положите этот хлеб под дверь должнику и наговорите слова: "Как солен этот хлеб, так же будет солена и вся еда (имя должника) . Водою тебе не отпиться, в мыслях о долгах не забыться, все, что у меня взял, верни. Ночью до тех времен тебе не спать, днем не дневать, так по слову моему и бывать. Именно! ".
Просто надо думать головой. Никогда ненадо давать такие деньги, вообще ненадо занимать людям, в которых ты не уверена! А сказать могут все что хочешь! Зря ты так. Что тебе делать? Выплачивать деньги с своего кормана! Старайся успокоится, что такое псориаз, сама знаю. С чловека ты деньги врят ли возьмешь, но коль ты обратилась в раздел магии, то скажу тебе одно, можно взять грех на душу, и поставить на него свечку в церкви, на упокой. Достаточно знать его имя. С этим человеком ничего супер страшного не сделается. Он будет болеть. Но в будущем - больше так не делай. На ошибках учатся, но лучше вего учиться на чужих ошибках, чтоб своих не делать. Удачи!
Сочувствую вам. Здесь поможет только милиция. И больше ничего. А всяким "магическим ответам" не верьте!