Магия
Как заставит вернуть долг?
Двоюродный брат мужа 2 года назад взял в долг не маленькую сумму денег. И не возвращает! Скрывается! как сделать так чтоб он вернул деньги! Может есть какие то магические штуки?
Когда должник должен большую сумму, и не отдаёт долгое время, я за кардинальные меры. То есть за применение сильных ритуалов, на возврат долга. А всякие заговоры типа Степановой, тут врят ли помогут. Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё - таки не возвращает, то попробуйте сделать следующее. Купите свечу, можно и в церкви, сдачу не берите. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя 13 или 26 раз, заговор. " Ты (имя) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Долг возвращай, более не тай. Да будете так моим проверенным словом. Запечатала огнём, вечером, а не днём, (своё полное имя) . " На следующий день, во второй половине дня, пешком, пойдите в церковь и поставьте огарок этой свечи за здравие своего должника со словами. " Я тебя прощаю, на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя) судья. Я сама не сужу - помощи прошу, крещённый, молитвенный, Божий (своё имя) . Аминь "
Никогда не отдаст. Только если его работодателю и прочим важным в его жизни лицам начать капать про нечистоплотность. Обычно срабатывает. Если есть приводы в милицию, тогда бесполезно. Вам урок на будущее.
Я так понимаю муж дал деньги. Способ очень сильный если правильно все сделать Ангел -Мститель приведет его к Вам с деньгами. Итак :найдите пеший перекресток (пересечение двух тропинок ),встаньте на него лицом к восходу и говорите :Крест на мне, крест земле, Стою я с крестом на перекрестке четырех дорог. На мне рабе Божьем (указать имя ),Есть Пресвятой Троицы оберег. Господи пошли мне Божьему рабу (имя ) Ангела-мстителя, Ангела-победителя. Пусть ко мне Ангел Божий прилетит, Моего врага, раба Божьего (имя брата ),победит. Крылами бьет, ко мне рабу Божьему (имя), ведет, Гонет -погоняет, вернуть долг помогает. Ангел -мститель, будь мне избавитель, Над рабом Божьим (имя брата )победитель. Победи его черное сердце, злобную душу, Внуши ему, вели ему ко мне прийти, Свой долг принести. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. После прочтения нужно идти только домой не оборачиваясь и не разговаривая до своего порога. В день проведения обряда :алкоголь исключить, интимные отношения тоже, никому не говорить об этом. Булавки убрать, замки расстегнуть, одежда и тело должны быть чистыми. Проводить обряд понедельник, вторник, четверг на выбор, один раз, на этой или следующей недели.