на возврат долга
Проводить этот ритуал на чёрной Луне (то есть перед новолунием) . На восходе солнца зажгите восковую свечу, подойдите к окну, расположенному в восточной стороне дома (квартиры) , и читайте на выдохе три раза такое заклинание:
"Посылаю я на раба (у) (полное имя должника) начёт.
Пусть этот начет раба (у) (имя) жжёт и печёт,
По углам гоняет, кости ему (ей) ломает.
Не ест, не спит, не пьёт, пока (имя) долг не вернёт!
Во имя Отца, и Сына, и Святаго духа! Аминь! "
Магия
Дорогие любимые мои, подскажите молитву как долг денежный заставить вернуть?
мне слово "дорогие" понравилось
Молитвы вам не помогут.
Передайте этот долг ангелам. И этот человек потеряет эти деньги, а к вам они вернуться из пространства.. . невероятным образом.
((**насёнышь**)) ?
а как поговорить с ангелами?
нужно долг простить человеку....
Если человек не имеет желания отдавать долг, то никакая молитва не поможет. Можно только отомстить.
Молитва святому Спиридону Тримифунтскому ( о деньгах, о помощи в материальных, жилищных проблемах) :
О преблаженне святителю Спиридоне!
Умоли благосердие Человеколюбца Бога, да не осудит нас по беззакониям нашим, но да сотворит с нами по милости своей. Испроси нам, рабам Божиим (имена) , у Христа и Бога наше мирное безмятежное житие, здравие душевное и телесное. Избави нас от всяких бед душевных и телесных, от всех томлений и диавольских наветов.
Поминай нас у престола Вседержителя и умоли Господа, да подаст многих наших грехов прощение, безбедное и мирное житие да дарует нам, кончины же живота непостыдная и мирныя и блаженства вечнаго в будущем веце сподобит нас, да непрестанно возсылаем славу и благодарение Отцу и Сыну и Духу Святому, ныне и присно, и во веки веков.
Аминь.
Читать молитву нужно каждый день (или каждый вечер) , до тех пор, пока вопрос не решится.
О преблаженне святителю Спиридоне!
Аминь.
Иоанну Воину акафист-в церкви купить и читать, молебен заказать. В озвращает украденное, долги и много др.