Магия
Подскажите молитву...
Люди, у нас с мужем дома с недавних пор происходит какая-то чертовщина. Подскажите нам, пожалуйста, какую-нибудь молитву со свечой на очищение дома.
Отче наш, иже еси на небесех!
Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое,
Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли.
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И остави нам долги наша, яко же и мы оставляем должником нашим,
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
обойти дом против часовой стрелки с церковной свечой и читать эту молитву
Хлеб наш насущный даждь нам днесь;
И не введи нас во искушение,
Но избави нас от лукавого.
Виктория Дегтярева
Единственный дельный совет! Спасибо большое!
Возьмите обыкновенную белую свечу зажгите ее и обойдите с ней весь дом по часовой стрелке. Там, . где свеча нвчнет трещать и коптить, скопился негатив. Водите так же медленно по кругу свечей лока треск и копоть не прекратятся. Затем идите дальше. Так обойдите весь свой дом начиная от порога. Можете квждую комнату вотдельности. Если после такого ритуала почувствуете слабость. значт все было сделано правильно. Никакие молитвы при этом читать не надо
ой вы знаете, к сожалению не могу найти книгу где у меня все есть, там есть как очистить дом, на память не помню, но когда у меня ее не было, я просто обходила по периметру дома и брызгала святой водой стены углы держала свечку а иногда и не держала читала отче наш.
забей в поиск--- молитвы великой ксении петербургской, а вообще Отче наш, это главная молитва...
это вам к церковникам надо, они молитвами орудуют.
а здесь ветка магов, галлюцинирующих в своих фантазиях - народа творческого и пытливого, предпочитающего молитвам прямое знание и такое-же действие (ну, по крайней мере мне хочется что-бы так было =^_^=)
в общем идите к церковникам в ветку, молитесь, поститесь и слушайте радио радонежъ
Отче наш найдите в гугли