Магия

Маги, вы можете заставить должников вернуть долги????

Когда должник должен большую сумму, и не отдаёт долгое время, я за кардинальные меры. То есть за применение сильных ритуалов, на возврат долга. А всякие заговоры типа Степановой, тут врят ли помогут. Если после троекратного обращения к должнику, долг он всё - таки не возвращает, то попробуйте сделать следующее. Купите свечу, можно и в церкви, сдачу не берите. На заходе солнца зажгите её, держа в левой руке, пусть она горит. Нашепчите на пламя 13 или 26 раз, заговор. " Ты (имя) таешь, долг не возвращаешь, коль не возвращаешь, то совсем растаешь. Долг возвращай, более не тай. Да будете так моим проверенным словом. Запечатала огнём, вечером, а не днём, (своё полное имя) . " На следующий день, во второй половине дня, пешком, пойдите в церковь и поставьте огарок этой свечи за здравие своего должника со словами. " Я тебя прощаю, на сегодня, на завтра, навсегда. Бог свидетель. Теперь и отныне Господь тебе (имя) судья. Я сама не сужу - помощи прошу, крещённый, молитвенный, Божий (своё имя) . Аминь " Можно и другой способ применит начёт - Зажгите свечечку, подойдите с ней к окну и читайте три раза.
Посылаю я на раба (у) Божью (имя) начет. Пусть этот начет рабу Божью (имя) жжет и печет. По углам гоняет, кости ломает. Не ест, не спит, не пьет, пока (имя) долг не вернет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Свечу можно оставить догорать.
Эльвира Серкебекова
Лучший ответ
да, только зто будет дорого стоить
имена.
Это наказание для вас, порча на вас есть поэтому и нет возврата долга.
ДА! Маги это умеют! Какое-то чудо происходит, и должники сами приходят и возвращают долги!