Магия

как мне найти хорошего мага который бы смог помочь вернуть долг

Я к не возвращенным мне долгам отношусь легко. Просто отнеситесь к этому так будто удалили из своей жизни не нужного вам человека.
В конце 90х мне один чел задолжал 1200 долларов, самое веселое он вообще исчез до сих пор о нем ни кто ни чего не знает:)), может и ваш должник там же где и мой:))
Евгения Пчела
Лучший ответ
Александр загнул... 10% от суммы долга.. и вопрос решается.. оплата по возвращению долга-все на доверии.. Но. в случае возврата долга. но не оплаты работы.... ни денег не будет... ни здоровья
Юля Михалева
согласна с предыдущим аратором.
А может лучше простить И отпустить?
Ask Melegi ************
Вам эти услуги могут обойтись намного больше чем вам должны.
Ольга Карпенко
А может у должника денег нет, уж лучше колдоните на удачу и везение
В смысле денег наколдовал бы?
Это в книжках только - деньги наколдовывают!
А если Вам надо наладить "денежные поток" - то никто безплатно делать не будет.
Это же не первая необходимость - как здоровье!
А остальные прелести жизни типа: денежный поток, приворот, Новая Любовь, снятие венца безбрачия, порчи и их снятие, гадания и т. д. - всё за "бабульки"!
Вам необходимо заколдовать коллектора! )
Алиса Украина
Секта магов "Сбербанк России" кредит без налогово и годовых))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) (Модераторы это шутка ане спам... если вы это удалите значит у вас нет чуства юмора) )
В данном случае лутьше вышебалу поискать. . )
Даник Грязнов жжот не по-детcки xD