Подскажите ритуал, чтобы человек мог на моменте начала заражения любой симпатией, которая имеет тенденцию развиться в более сильное чувство, мог сразу это в себе оборвать, заморозить, искоренить в зачатке.
То есть не именно разлюбить кого-то, а чтобы не развивалось этого, когда чувствуешь, что может , и не вляпаться никуда)) обратим ли такой процесс на начальном этапе и есть ли такие ритуалы?
Магия
Есть ли магические ритуалы для этого? +
3 иса нарисовать на руке активировать духом, можно на фото, только недолго, там полная заморозка пространства пойдет, тоесть активируйте три иса и дальше смотрите, 2 недели максимум иначе все процессы замедляется будут. Вообще любое магическое воздействие окажет влияние и на другие сферы жизни, не получится чтобы только влюблённость остановить и все, другие сферы тоде зацепит
Эльвира Егорова
То есть в работе может пойти застой или стагнация тоже?
Не идите наперекор себе, всё равно проиграете в борьбе сама с собой
есть и много
ритуалы, как и заговоры , есть на все случаи , которые могут появиться в жизни .
Можно. Запрет рунами.
Оборвать, заморозить, искоренить в зачатке.....А зачем ? Один раз на этом свете живём... " Любите, пока любится! Ревнуйте, пока ревнуется... Страдайте, пока страдается, Мечтайте, пока мечтается..."
Эльвира Егорова
Спасибо)) да нет сил уже на страдания, себя бы поберечь)
Аглен Жолдыбаевна
Магия дана чтоьы управлять своей жизнью и процессами которые в ней происходят
Анастасия Голомако
Я слушала Юлию Ланске до начала великого поста: говорит здравые мысли в т.ч. о том, что влюбляться в наше время в мужчину можно себе позволить только тогда, когда он уже в тебя влюблен и совершает соответствующие поступки в твой адрес, - все остальные досвидос!!!
Зачем его прерывать. Если человек вам симпатичен, то просто с ним общайтесь, но не пытайтесь его соблазнить или *присвоить*, объявив своей собственностью, контролируйте свои желания.
Эльвира Егорова
Да, это правильно, но тот человек же тоже может попытаться соблазнить, понимая, что с другой стороны есть симпатия, и потом обмануть доверие. А, если симпатии не будет, то не попадешь в эту ловушку.
Это всего лишь "по фигу", ритуал не нужен.
Возможно, такие ритуалы не существуют или они слишком секретные, чтобы делиться ими.
Однако есть несколько советов и упражнений, которые могут помочь вам контролировать свои эмоции без магии. Например, вы можете:
- Посмотреть на себя со стороны и попытаться понять, что вызывает ваши чувства и как они влияют на ваше поведение.
- Тренировать мимику, жесты и тембр голоса, чтобы выражать свои эмоции четко и уверенно, но не агрессивно или обидно.
- Сосредоточиться на дыхании, расслабить мышцы и постараться успокоиться, когда чувствуете, что эмоции переполняют вас.
- Найти подходящий способ дать выход своим чувствам, например, написать их на бумаге, поговорить с другом, заняться спортом или творчеством.
- Развивать свою эмоциональную интеллигентность, то есть способность понимать, управлять и выражать свои и чужие эмоции.
- Относиться к своим эмоциям как к сигналам, которые необходимо анализировать и учитывать, а не как к препятствиям или врагам.
Сильные чувства даются как нам кажется не к тем людям для проработки себя...чего то не хватает для счастливой жизни
Ритуалы можно найти под любой запрос, но хватит ли собственных сил, опыта, что бы избежать вероятных побочных событий? Это ведь все равно что самому себе порчу навести - лишить себя естественной реакции. Блокируя энергетические центры, можно зацепить и другие сферы их проявления, например, по первой чакре не только сексуальность приглушается, но и финансовые вопросы.
Так стоит ли рисковать, если есть и экологические способы самоконтроля - развитие осознанности, ведение дневника, использование личного оракула, ... К примеру дневник знакомств, на полях каждой страницы записать напоминалку, типа "семь раз проверь, один раз дай)))". И записывать все, что касается разных знакомств, своих ощущений и т.п. Дневник позволит замечать со стороны свои поступки и вовремя их направлять в желаемое русло. Тут в помощь будут любые тренинги по правильным ухаживаниям https://youtu.be/SZawhUxm0jI . В качестве оракула можно использовать "Двойняшки", причем есть вариант в виде приложения на телефон. Ведь тотальная защита от влюбчивости может и СВОЕГО человека помешать разглядеть, а с оракулом проще понять возможное развитие ситуации. Ну а если идти до конца, в плане подстраховки, хорошо бы еще с психологией подружиться, научиться распознавать манипуляции, видеть людей насквозь). Или хотя бы походить к психотерапевту, убрать из головы причины, которые заставляют так бурно реагировать на мужчин. Если обнаружится, что причина в повышенной сексуальной потребности, найти альтернативу ... чисто для здоровья) https://youtu.be/nhCfCEEk4CY
И будет Вам счастье.
Эльвира Егорова
Я тяжело переживаю расставания, а они все равно будут, поэтому лучше не открывать душу. Я не против уже "своего" человека пропустить, потому что пока до него дойдешь можно и помереть.
"... Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На мужчину гляньте с нужной точки
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к мёду.
Вникнуть попрошу в мою методу)
Если на мужчину слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще...
Умного, мы наречем уродом
Доброго, обьявим сумасбродом.
Ласковым - стало быть липучка,
Держит себя строго - значит злючка.
Щедрого - перекрестим в транжиру.
Сильно бережлив - окрестим в сквалыгу.
Скажем про весёлого, значит он под мухой)
Через день глядишь, любовь остыла!!!))... "
А в итоге - желаю Вам встретить настоящую космическую ЛЮБОВЬ!!!
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На мужчину гляньте с нужной точки
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к мёду.
Вникнуть попрошу в мою методу)
Если на мужчину слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще...
Умного, мы наречем уродом
Доброго, обьявим сумасбродом.
Ласковым - стало быть липучка,
Держит себя строго - значит злючка.
Щедрого - перекрестим в транжиру.
Сильно бережлив - окрестим в сквалыгу.

*В исламской мистике "Заир"– это однажды увиденный человеком образ, который остаётся в сознании и постепенно вытесняет из сознания всё остальное. Заир заканчивается сумасшествием. Или просветлением.
*ваше предназначение принимать привязанности ниспосланные бессмертными и через мучительные переживания понимать богов и ваше предназначение в жизни
Эльвира Егорова
Спасибо. Это на самом деле ощущается как истина.
Не нужно убивать в себе чувства
Обратим усилиями воли и изьятием обьекта симпатий из своего кругозора: все проходит, пройдет и это, а ритуал магический это Вы к бесам обращаетесь: они потом свою плату возьмут всегда...
Эльвира Егорова
Да, я знаю, что это нельзя делать. Но хочу избавить себя от любви, она ранит меня всегда и разрушает.