Магия

Простой магический ритуал по привлечению денег?(поделитесь)

Заговор на притяжение денег

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры. Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:

Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев.

Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая.

В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Луиза....
Галина Мацко
Лучший ответ
попробуй работать.
очень привлекает деньги...
Mira Manap да, как минимум, раз в месяц
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами,
когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит,
дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет,
так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь. »
Зуличка Кураева-Ан Нехорошо заниматься плагиатом
купите камень змеевик
Или селенит под который будете купюру ложить на ночь на подоконнике
возможно вы не готовы к появлению денег....