Магия
Кто знает интересные ритуалы,для привлечения денег? Все которые я видел и находил просто туфта.Интересуют,Вуду,Сатанисты
продай душу дъяволу и будут у тебя деньги...
Идешь в темную подворотню и предлагаешь прохожим купить кирпич. Очень по сатанински, я бы сказала.
Ритуал: Придумываешь бизнес-модель, собираешь ресурсы, претворяешь модель в жизнь.
какая разница, ритуал "интересный" или "неинтересный", сила в намеренье.
вот пара "интересных" ритуалов.
Неразменный рубль.
В полночь встать в центре кладбища, держа в одной руке сумку с черным котом, а в другой рубль. Повернуться вокруг своей оси против часовой и сказать:
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
А тот, кто моего черного кота себе возьмет,
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обет скушай.
А мне (имя) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во векивеков. Аминь. "
Оставить сумку с котом (живым и невредимым!) , развернуться и уйти не оглядываясь.
Отвязаться от нищенской доли.
Заговорить деньги в глухую полночь. Мелочь кинуть на перекрестке и уйти, не оглядываясь, домой.
"Беднота моя, моята, сойди с моего хребта.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечку забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.
вот пара "интересных" ритуалов.
Неразменный рубль.
"Тот, кто сейчас ко мне придет,
Тот моего черного кота себе возьмет.
Неразменную монету принесет.
Черт, Сатана, приди сюда.
Возьми кота душу на обет скушай.
А мне (имя) неразменный рублик дай,
Да на все четыре стороны ступай.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во векивеков. Аминь. "
Отвязаться от нищенской доли.
С меня сойди, на мелочь пойди.
Кто копеечку подберет,
Тот с хребта моего бедноту заберет.
Черт, черт, приди, копеечку забери.
Ключ, замок, язык. Аминь.
Один знаю.
55 минут быстренько работаешь, а 5 минут отдыхаешь, отдыхаешь.... и т. д. 20 часов в сутки. 28 дней в месяц, 340 дней в году ))))))))))) тогда все будет.