Магия
Есть ли ритуал на привлечение денег в семью. Если знаете, напишите, пожалуйста) Отвечать только серьёзно)
Думаю лучше всего тратить меньше и работать больше ))
если серьезно- то вам придется отдать последние деньги чтобы узнать как привлекать деньги... но и это знание вам не поможет если не поменять свой образ жизни и источники существования.
В первую очередь нужна диагностика, которая поможет понять проблему: почему в семье нет денег? Это может быть нехватка энергии (у работающих), кармические проблемы (у них же), порча на благополучие или родовое проклятие на бедность, закрытые денежные каналы или чакры, отвечающие за материальные блага. После диагностики подбирается конкретный ритуал. Это как в дырявой бочке: сначала находим и заделываем течь, а уж потом набираем воду.
Никто ничего своего не напишет, надо делать диагностику, что не так у вас с денежным каналом. Часто это целый комплекс обрядов чистка, настройка всего и потом ожидание когда наладится
Денежный канал раскрыть или крадник на финансы установить. Если есть рядом с вами богатый человек, можно у него крадником подзабрать. Но такие ритуалы должен проводить строго специалист, со снятием откатов и откупом, иначе все что вы попытаетесь самостоятельно притянуть себе в плюс, только ещё больше даст вам минус, конечно же если вам всё-таки удастся найти в интернете такой действующий ритуал.
Есть. Только работать с денежным каналом должен опытный мастер. Такие обряды никто Вам не даст. Они нарабатываются годами.