Есть особый ритуал на богатство, который делается у окна. Выполнять его нужно нечетного числа, когда небо будет чистое, а на нем видна неполная луна и много звезд. Нужно взять глубокое блюдце, поставить его на подоконник, а если нет, то на стол у окна, налить в него чистой воды, посмотреть, чтобы в ней звезды отразились, и сказать заговор:
"Сколько на небе звезд несчитано,
Сколько тьмы ночной немеряно,
Сколько месяцем ночью видано,
Сколько просьб ему сказано,
Столько денег у меня будет,
Чтобы не перечесть
Да не потратить.
Крепко мое слово да нет иного!
Аминь. "
Оставьте блюдце на ночь, а сами идите спать. Прочитайте на ночь девять раз «Отче наш» . Звезды, отразившиеся в блюдце, превратятся скоро в монеты в вашем кошельке. Будет у вас в деньгах достаток.
Магия
кто знает ритуалы на привлечение денег?
Взять 7 пятирублевых монеток, пойти в лес и закопать их под 7 березами, когда будете закапывать, бросьте в ямку немного пшеницы, говоря при этом следующий заговор:
«Пробивайся мое зернышко, расти ростком, становись урожаем. Мышь тебя не сгрызет, червь не источит, дурной взгляд не попортит. Поспевай, колосись, ко мне возвратись. Как зерна растут и пшеница спеет, так и мой доход растет. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.»
знаю и провожу
Я знаю, но не помогает
Попробуйте фен-шуй. Мне помогало, но не радикально. По-крайней мере после определенных действий ситуация переставала быть критической и появлялись источники дохода. Но миллионером, имхо, так не стать - здесь еще и карма, только слегка подкорректировать можно. Но, может, я и неправа :)