Магия
Ритуал на привлечение денег
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста сделать ритуал на привлечение определённой суммы денег. Того, кто возьмётся сделать мне этот ритуал без предоплаты, - по результату (если всё удачно получится) ждёт очень-очень-очень ЩЕДРОЕ вознаграждение из тех денег, которые будут привлечены в мою жизнь! Профессионалы! Жду вашего ответа!
не хотелось бы вас разочаровывать )))) но если бы такие ритуалы существовали, то все маги были бы как миниму миллионерами. На самом деле эзотерика к сожалению, это не то что описано в романах фентези. Здесь нет таких четких ритуалов на привлечение денег, просто огромным трудолюбием, ежедневной работой, развивая себя- маг открывает каналы и убирает препятствия со своего пути что позволяет ему заработать.
Так что не грустите, но ничего у вас не выйдет- придется как и всем вам эти деньги зарабатывать своим трудом )))
А если кто то скажет иначе-то это просто лохотрон
есть очень много ритуалов. Напишу самые простые.
Один из них: насыпте в тарелку пшеницу, накройте платочком и поливайте через день. Делать это нужно на прибывающую луну.
Второй: в первый день прибывающей луны поставьте на подоконник стакан воды. В день полнолуния, поутру умойтесь этой водой и приговаривайте: как ты луна наполнилась так и мой кошелёк пусть деньгами наполняется.
В фенг-шуи есть на деньги тоже свои ритуалы. Посмотрите в интернете.
Работа с эгрегором денег требует от исполнителя очень высокого уровня развития. Тоесть, чтобы исполнить ритуал нужно быть на вишудхе. А пока вы туда залезите, то вам ритуалы будут не нужны. И погоня за деньгами тоже. Так что посыпайте семечки, умывайтесь надейтесь
Ритуалы на привлечение денег не раздаются "оплата по результату". Такие ритуалы только продаются, иначе тот, кто вам его отдал- отдаст и своё благополучие, если не стоит защита.