не поверишь, но это так:
1. стриги ногти только по вторникам
2. купюры в кошельке держи строго по номиналу и в одном положении относительно друг друга
Магия
подскажите кто нибудь заклинание или ритуал по привлечению денег,если таковой имеется?
Напишите на на купюре указанные цифры в этом месяце и в то число которое в цифрах. Купюру никому не показывайте и храните дома. 3, 4, 6, 7, 9, 13, 14, 16, 23, 24, 25, 27, 28, 31.
Все хотят ан нету
Да если что.. нам тоже расскажи!!!
Men`we trat` :)
Где вы храните свои деньги (кроме
банка, разумеется) ? Как многие, в платяном шкафу или под матрацем? Не
стоит делать этого! Правильно поступают те, кто держит деньги на кухне,
на холодильнике. Лучше места для притягивания денег, чем район входной
двери и кухни просто не найти! Поэтому стоит, тщательно отдраив пол,
положить под ковриком у двери орлом вверх монетки небольшого
достоинства. Положите их и в холодильник, в кладовку к банкам с
продуктами, «чтобы не голодать» . Только обязательно следите, чтобы
деньги не покрылись плесенью, иначе их действие ослабнет. Регулярно
заменяйте монетки новыми.
На растущую Луну, в первый лунный день возьмите коробочку или шкатулку... положите туда вниз красную ткань, а на нее киньте любые монеты и бумажные деньги... немного. И потом, каждый день заглядывайте туда и подкидывайте денюшку... Вспоминайте о шкатулке иногда.. . Представляйте ее наполненной до верху... деньгами. Но заглядывайте каждый день, желательно пока Луна растет.. . Потом можете и реже.. . Можно брать из нее деньги... но так, чтоб оставалось немного в шкатулке. И обязательно подкидывать иногда немного. Чтоб она не пустовала.. . и деньги в ней не залеживались тоже.. . Можно купить маленькую китайскую денежную жабу с монеткой во рту... и положить в эту шкатулку.. .
А еще - путь в кошельке вашем, в потайном кармане всегда лежит купюра... любая. Лучше, конечно, пятерка... И ни при каких обстоятельствах ее не тратьте!
А еще можно ложась спать - представлять что вы стоите под дождем из денег... Они сыплются на вас.. много-много.. . Вы их трогаете, чувствуете, как они хрустят... Складываете в большой красивый чемоданчик.. . Пересчитываете.. . Попробуйте, куда мысли - туда и энергия.. . Наполняйте энергией то, что хотите увеличить.. .
Желаю денежного изобилия!! ! : )
и мне..