Магия

Ритуал на привлечением денег или на желание подскажите пожалуйста!!! Очень прошу!!!

Не могу найти подходящий ритуальчик. может кто-то делал какой-нибудь действенный, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо.
п. с. прошу не писать тем людям, которые считают, что это плохо. я сама понимаю, о чем спрашиваю!! !
самый подходящий ритуал-это на работу ходить.
Татьяна Ерохина
Лучший ответ
провожу все обряды. пишите
Помыть голову холодной водой, на утро обратиться к доктору .
пс Это наоборот хорошо !
Nazerke Kussaiyn
если вы мысленно распланировали зарплату, а её еще не получили, то алес деньги уже потрачены, деньги этого не любят, думайте о тратах когда они у вас реально в руках, все банкноты мировые заряжены на траты ЦБ мировыми .если поняли то удачи
а ты бизнес-вумен? ? или кто? ? если ты работаешь в системе и получаешь з/п, живешь от з/п к з/п, то и магия не поможет. Нужны предпосылки к появлению денег, нужна свободная энергия денег. Обряды на деньги получаются лишь на тех, кто ведет свой бизнес. А простым рабочим - ну откуда у тебя возьмутся доп. деньги? ? с неба что ль упадут? ? Кто живет в системе от з/п до з/п, у тех всегда плохая денежная энергия.
самостоятельно не рекомендуется делать
может пойти обратное действие

пишите
Странно, неужели инет исчез. Да и здесь полно печатали, ты в поиске набери пару десятков комбинаций. Да, бывает "выбрасывают", но на своё усмотрение, в общественных местах, но персонально ???В тексте замечен астральный зелёный, ты спрашиваешь сделать порчу!? , нифига не понял, но это стоит дороже. 1. Выбери в инете любой понравившийся, удобно - применимый для тебя, и присылай мне. 2. Я просмотрю на безвредность, на эзотерическую действенность, после почтового перевода 1т. р. вышлю распечатку, возможно с дополнительными рекомендациями.
Тебе какой?
Н Абесадзе
нужно думать о деньгах))
хах.. сделай мне услугу я тебя дам простой ритуал