не надо магии.
просто ПОЙМИ, что это временная ИЛЛЮЗИЯ о человеке... .
не накручивай себя.
на его месте мог бы быть и другой... .
любовь - это ТВОЕ внутреннее качество (как способность к живописи, танцам и т. д) .
предмет приложения этого ТВОЕГО качества может меняться сколь угодно много раз.
ты "любишь" ТВОЙ образ человека, который ТЫ о нем составила.
Магия
Посоветуйте магические ритуалы, чтобы остудить любовь?
Остуживая любовь ты закроешь себе и вторую и четвёртую чакры со всеми вытекающими из этого последствиями.
Попробуйте вот эти отвороты:
1)
«Покров-батюшка, помоги. Раба Божьего (имя) охолоди, остуди душу и сердце раба Божьего (имя) к рабе Божьей (имя разлучницы) . Чтоб не стал раб Божий (имя) на рабу Божью (имя) смотреть, чтоб кровь его стала леденеть, чтоб по жилам она не бежала, раба Божья (имя соперницы) его плоть не хотела б, не желала. Аминь» .
Лучшее время: убывающая Луна; среда. Если вы прошепчете имя пары четыре раза в открытый замок, а затем резко запрете его, вся страсть между ними прекратится.
Держите замок спрятанным от посторонних глаз и отдельно от его ключа. Если замок будет открыт, вся страсть между парой вернется и негативное намерение заклинания быстро рикошетом отзовется на вас. Вы можете попытаться избежать этого малоприятного факта, привязав ключ на веревочку, и носить его на себе.
2)
"Зайду я во широкий двор, во высокий дом, запишу я (имя молодца) отстуду велику, отстудился бы (имя молодца) от (имя девицы) , чтобы он был ей ни на глаза, ни днем, ни ночью, ни утром, ни вечером; чтобы он в покой она из покоя, он бы на улицу, она бы с улицы, так бы она ему казалась, как люта медведицы. И в каком бы она ни была платье, хоть в цветном, хоть в держимом, все бы он не мог ее терпеть и кажинный бы раз не сносил бы с ее зубов своих кулаков. Хоть бы ладно она делала, а ему все бы казалось не ладно, и хоть бы по уму делала, а ему бы казалось не по мыслям. Пошел бы он по улице, разогнал бы грусть тоску кручину с чужими людьми, и пошел бы он домой и повалился бы на место и есть у него подружка, ночная подушка и разогнал бы он с ней грусть, тоску".
Или можно провести такой ритуал (от несчастной любви) :
Возьмите фотографию человека, от любви к которому вы хотите избавиться, заверните его при наступающей темноте в непрозрачную бумагу и положите в корзину с грязным бельем. Дождитесь того времени, когда Луна будет находиться в последней четверти, желательно в созвездии Марса и занавесьте окно так, чтобы свет Луны, через тонкую щель падал на стол. Затем нужно взять старую коптящую лампу и поставить её на стол. В полночь, раздевшись, нужно, держа за ручки, принести и поставить на стол чашу с водой. Потом надо принести завернутый портрет и, плюнуть на него три раза, а затем, признеся имя человека, от любви к которому вы хотите избавится, сжечь портрет на медленном огне лампы.
Золу нужно собрать и натереть ею область сердца и лоб, а оставшуюся золу аккуратно сложить в заранее подготовленный мешочек из бумаги или ткани.
Затем в лунном свете нужно нагнуться над чашей, обмакнуть в воду три средних пальца правой руки и произнести: «Чистая вода, потеки хорошо через печаль моего сердца, очисть мне мысли и кровь от мертвой любовной тоски, которая покоится в моем сердц, омой меня чистым потоком, смой его с моего лба и спаси сердце и мозг» .
После этого надо тремя пальцами на очерченых лбу и груди сделать знак косо лежащего креста. Затем, не пользуясь мылом и губкой, нужно смыть золу со лба и груди, вытереться чистым полотняным платком, надеть чистую рубашку и лечь спать.
После этого ритуала вы спокойно уснете и проснетесь без мучавших вас мыслей. Оставшуюся золу бросают в чашу и смешивают с водой, а потом выливают в отхожее место.
Или зелье. Вам понадобятся: имбирь, корица, соль, перец, лимон, вода и лепестки розы. Сварите зелье из этих ингредиентов, помешивая ложкой. Кроме того, понадобится черная свеча и спички, камень и чашка. Зажгите свечу и скажите:
“Темная сторона помогает мне перестать любить этого/эту мужчину/женщину (назовите полное имя). ” Вылейте зелье в чашку, но перед тем, как выпить, скажите три раза:
“С этим зельем я уничтожаю мои чувства к (имя) навсегда. ”
Выпейте зелье. Положите камень в ногах вашей кровати. Это заклинание работает только для некоторых людей, нет гарантий, что оно будет работать для всех.
1)
2)
samosto9telno- ne otsudish
Заговор от тоски
Любовные
"На море на окиане, на острове на Буяне, на полой поляне, под дубом мокрецким сидит раб Божий (имярек) . Тоскуя, кручинится в тоске неведомой и в грусти недознаемой, в кручине недосказанной.
Идут восемь старцев со старцем, незваных, непрошеных: "Гой ты еси, раб Божий (имярек) , со утра до вечера кручинный ты, что-почто сидишь такой на полой поляне, на острове Буяне, на море-окиане? " И рече раб Божий (имярек) восьми старцам со старцем: "Нашла беда среди околицы, залегла во ретиво сердце; щемит, болит головушка, не мил свет ясный, постыла вся родушка". Воззовиши всем старцам со старцем грозным-грозно, начали ломать тоску, бросать тоску за околицу. Кидмя-кидалась тоска от востока до запада, от реки до моря, от дороги до перепутья, от села до погоста; нигде тоску не приняли, нигде тоску не укрыли; кинулась на остров на Буян, на море на окиан, под дуб мокрецкой. Заговариваю я раба Божия (имярек) от наносной тоски по сей день, по сей час, по сию минуту, слово мое никто не превозможет ни аером [воздухом] , ни духом".
Заговор от тоски взят из рукописной книжки Г. Д. Книголюбова.
Любовные
Могу дать простенькое только для вас, пишите мне. Хотите больший результат-пишите тоже.