Магия
Посоветуйте, пожалуйста, ритуал на привлечение любви.
(Если есть возможность, то расскажите как можно его сделать другому человеку)
Перестаньте рассказывать лицам своего пола про свою жизнь. И через месяц начнутся хорошие перемены
если вы не интересны другому человеку или же с ним и вовсе не знакомы, то ритуалы, сделанные втайне от другого человека и на расстоянии только усилят вашу же любовь к этому человеку, то есть подействуют только на вас саму.
Если любовь- то обратитесь к Отцу Небесному за помощью. " Отче наш" вам в помощь мысленно и многократно каждый день в течение всего дня.
Если что-то другое - то это не любовь, а привязка на подчинение будет, это от темных, они любовь не дают. Там как раз ритуалы и заговоры приворотные.
А приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Расплачиваются близкими людьми, здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих близких. Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Очень не советую делать. Обратного пути не будет.
Приворот снять можно, расплату-нельзя.
Прежде чем советовать конкретный ритуал конкретному человеку, нужна очень тщательная диагностика: то что работает у одного, у другого даст обратный эффект. У людей разная энергетика, разные проблемы с пр. полом и разная карма. Кому то нужен талисман на поиск партнера, кому то ритуал на усиление женской привлекательности, а третьему достаточно снять с себя негатив и научиться набору энергии.
У меня в вопросах поищи, там есть один
Молитва Отче наш ват сап
при полной луне выходишь на балкон в красных трусах с метлой, и начинаешь активно мести на юг со словами привлекаю любовь)))