Магия

подскажите ритуалы на привлечение любви

я не имею в виду привороты
Наташа !!
Вот попробуйте эти заговоры:
1) Аз раба Божия (имярек) встану на утренней заре, выйду на перепутье трёх дорог. По одной ко мне идут молодцы богатые, по другой красивые, а по третьей мой суженый идёт, маков цвет мне несёт. Я цвет тот приму, а его любовь ко мне вместе с ним. Слово - кремень так и будет. Аминь.

Нужно пойти на утренней заре на перепутье трёх дорог и положить на них свою малую вещичку ( ленточку, гребёнку, заколку... ) Вещицу перекрестить, сказать над ней свой заговор и не оборачиваясь, вернуться домой.

2) По полю зелену девушки гуляют, цветы собирают, веночки плетут да в воду бросают. Суженый ряженый, ты венок - то поймай, мне рабе Божей (имярек) отдай. Во веки веком. Аминь.

Заговор делается накануне Троицы. Нужно сплести из полевых цветов венок, трижды перекрестить, заговорить и бросить в проточную воду. А потом не оборачиваясь, вернуться домой.

3) Звёзды ясные, месяц светлый! Велите встретить бы мне, рабе Божей (имярек) , половину свою, подружие встретить не на погибель, а на счастие и долгую жисть. Как по улице пойду женихов себе найду. Придут, прибегут, меня замуж позовут. Слово - золото в руднике зарыто. Аминь.

Заговор делается ясной летней ночью на молодой месяц. Нужно трижды перекреститься, выйти на улицу и вернуться в дом через другую. Всю дорогу заговор говорить.

Есть еще такие ритуалы викканской магии:

1) Лучшее время: Пятница – полнолуние или новолуние;
Вам понадобятся:
• статуэтка двух голубей
• кусок розовой ткани 25x25 см
• розовая свеча
• масло розы
• тимьян
• сердце из розовой бумаги
• кусок розовой ленты
Положите сердце из розовой бумаги на Востоке. Посередине поставьте свечу, смазанную маслом розы. Перед свечой поместите статуэтку голубей. Окружите сердце кругом тимьяна, насыпав его по часовой стрелке. Следите за тем, чтобы голуби оказались внутри круга. Зажгите свечу и скажите:
Афродита, любви Богиня,
Пусть любовь я найду отныне,
Чувство нежное пусть родится,
В моем сердце огонь загорится,
Человек, что меня полюбит,
Пусть мне лучшим другом будет,
Не предаст никогда, не обидит,
Пусть во мне он Богиню увидит,
Заклятье это не разрушить, не разбить,
Как я велю, так тому и быть!

Мысленно окружите себя мягким розовым светом любви, представляя все те качества, которые хотите видеть в любимом. Визуализируйте, как ваша любовь расцветает, становится все сильнее и приносит вам счастье. Когда свеча сгорит, заверните огарок вместе с бумажным сердцем, голубями (смазанными розовым маслом) и небольшим количеством тимьяна в розовую ткань. Обвяжите розовой лентой и уберите в надежное место, пока не встретите свою любовь.

2) Для него Вам потребуются:
розовая свеча
масло розы
1 ч. л. базилика 1 ч. л. семян укропа
0,25 ч. л. душистого перца
2 щепотки мускатного ореха
1 чашка красного вина или яблочный сок, подкрашенный красным пищевым красителем
В пятницу в фазе роста луны напишите ваше имя на свече рядом нарисуйте 2 сердца, соединенных в одно и смажьте свечу маслом розы, поставьте свечу на кухонный стол зажгите ее и произнесите:
От искр любви зажглась свеча
Она ярка и горяча
Мой друг спеши скорей ко мне
я так хочу прильнуть к тебе
Сложите травы в кастрюльку и залейте вином или соком. Доведите до кипения, а затем дайте настояться 6 минут.
В это время произносите:
Специи, травы, слейтесь в одно
Усилит энергию вашу вино
Снимите кастрюльку с плиты и остудите напиток
Подсластите медом и вылейте в стакан
Прежде чем выпить 6 раз перемешайте и скажите:
Настой любви, энергию свою
Мне подари, о том тебя молю!

Удачи!
Алла Кладкова
Лучший ответ
О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастие мое зависит от того, чтобы я Тебя любила всею душею и всем сердцем моим, и чтобы исполняла во всем святую волю Твою. Управляй же Сам, о Боже мой, душею моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать Тебе Одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани мя от гордости и самолюбия: разум, скромность и целомудрие пусть украшают мя. Праздность противна Тебе и порождает пороки, подай же ми охоту к трудолюбию и благослови труды моя. Поелику же Закон Твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи мя, Отче Святый, к сему, освященному Тобою, званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницу, благословил их расти, множитися и населяти землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичего сердца Тебе возсылаемую; дай мне супруга честнаго и благочестиваго, чтобы мы в любви с ним и в согласии прославляли Тебя, милосерднаго Бога: Отца и Сына и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков.
Все привороты потом возвращаются страшными последствиями! Неужели тебе нужен человек который придет к тебе замбированный приворотами, и не любящий тебя? Оно тебе надо? и привороты все лишь временные! Потом тот человек или заболевает или вообще умирает, или что-то происходит с близкими того человека который привораживал... .
Моя знакомая приворожила мужчину, да, он пришел, но у них постоянные скандалы. А у маленького сына то одна проблема со здоровьем, то другая.... совсем недавно ребенок сломал СРАЗУ две руки....
Наташа !! у вас со зрение все в порядке, у меня написано НЕ ПРИВОРОТ, а насчет приворотов противоречивая информация, о том как все хорошо сложилось не пишут, пишут только самое страшное и то это незначит что это именно с приворотами связано
у мага
ритуала проводятся мастером
не советую этого делать, вылезет боком потом.
Наташа !! и что произойдет, по вашему
я бы на Вашем разобралась в себе, раз в любви не везет.. . может, есть какие-то психологические проблемы или кармические узлы, а то и подождать таки надо. а так, одно на другое накладывать - ничего хорошего может и не выйти.
Наташа !! в любви все в порядке, но мужчины женатые попадаются, так что не думаю что прям во мне проблема
Просто любите. Подобное притягивает подобное. Только не путайте любовь с безраздельным обладанием