Магия
подскажите ритуал для привлечению в жизнь будущего мужа?
Самый простой способ - обратись с просьбой к Богу .
зачем такие сложности?
привлечь и другим способом можно и не одного.
для этого у человека есть чакры.
Мне писали, он не сложный
Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Встретите хорошего мужчину водного знака в течении трех месяцев. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
Есть море рунических формул по теме! Рабочая формула есть на форуме Черная магия и руны в разделе ** личные наработки** у Lov_ushka. Название - принц на белом коне. У рунолога Nooma есть подобная формула! Удачи и счастья!
ну судя по вопросам это *** то нифига не сработало у неё)))