Магия
Простые и действенные Ритуалы, для привлечения финансов и удачи в дом!
Ритуалы для привлечения финансового благополучия
Если работа и подработки не для вас, то остаются только красные труселя (ми пардон) на люстре. Короче запоминайте: красные трусы закидываются на люстру левой ногой (пяткой) или левой рукой. Произносится заклинание: «Трусы на люстру — деньги в дом» (крикнуть громко, во время бросания). После того как трусы надежно зацепились, шепотом произнести: «Поперло». Действенными считаются первые 3 попытки. Если первые 3 попытки не удались, значит время выбрано неудачно и стоит попытаться провести ритуал по исполнению желаний в другой раз. Но.... *зловещий смех* как у всякого ритуала есть масса условий и ньюансов от нужного оттенка красного у трусилей до состояния в котором проводится ритуал. Святый гугл и блаженный яндекс вам в помощь. В общем чем смогла, тем помогла ))
Финансы никак не зависят от ритуалов. Только деньги потратишь на ритуалы.
В сети часто рекламируют талисман для этого с необычайным по описанию свойством. Он действует почему-то в обратном, увеличивая расходы.
Есть маги с мировым именем, они широко известны на западе и их рецептуры по богатению печатают в модных журналах. Они не действуют в том направлении, как заявлены, а люди после участия в таких процедурах почему-то попадают в аварии.
Есть методы от российских изобретателей что называют себя потомственными, их имена громкие, статусы видные, их знает пресса, и они предлагают разноактивные ритуалы для появления счастья и денег. Только клиенты таковых заканчивают жизнь онкологией и психопатией.
Верно, что тебе стоит изобрести для себя метод успеха самостоятельно.
Непростые, но хорошие есть
Ирина, самый действенный способ иметь деньги – заниматься тем, что вы любите и за что хорошо платят + работать над своей внешностью в финтесе + найти полноценного мужа.
Желаю вам любви, процветания и всех благ!
Самой себе нельзя делать, никакого эффекта не будет