Магия

Посоветуйте пожалуйста ритуал.

Здравствуйте уважаемые эксперты! Елена, по сути, не глупый человек. Николай альфонс. Находится под его влиянием. Рассорка, это наверно жёстко? А есть ритуал, допустим, открыть ей глаза на него? Чтобы пелена спала морок. Она всегда находится под его влиянием! Елена 12.08.1989. Николай 17.05.1974. Благодарю
Воздержитесь от действий, не понимая их причин, руководствуясь только бытовой логикой.
Такой "добрый поступок" равносилен "вытащить рыбку из воды, чтобы она не утонула".
Намерения - добрые, а последствия - разрушительные.

Причина наваждения - в сильной эмоциональной подавленности. сродни наркотической зависимости Елены от физического присутстия Николая рядом.

Не надо "спасать рыбку".

P.S. Елена выглядит счастливой.
Гулжихан Амантаева
Лучший ответ
бежать ей от него надо
Если не хотите навредить, сами ничего не делайте. Этим должен заниматься профессионал.
Arailym Ainataeva
Любовь Держаленко Сама делать не собираюсь.
На мой взгляд лучше не лезть в чужие отношения потому что они могут быть спровоцированы высшими силами и входят в кармическую игру.
да например зомбирование через вуду. заставит человека поменять решение. но она отрабатывает кармические связи потому не советую влезать. не мешайте ей отрабатывать карму
Любовь Держаленко У меня тоже такая мысль.
Если для вас имеет значение ЕЁ благополучие - значит надо делать то, что будет влиять только на него. Воздействовать НЕ на неё, а на него. Рассорка будет бить и по её энергетике неизбежно, так что я бы не стала, если б желала ей добра. Любое несанкционированное воздействие на энергетику приносит вред. Значит надо фигачить его. Лучше всего сразу на смерть (нет альфонса, нет проблемы). Но я бы не сказала, что это будет очень просто. У него очень сильная энергетика (для человека сильная, не для мага:) от природы, за счет родового блока. Он потомок Чингисхана (удивляться этому не стоит - потомков Чингисхана сейчас по меньшей мере 20 миллионов). За счет этого мощный волевой план и очень мощная свадхистхана. Через это он её и держит судя по всему - накладывается по воле и видимо проделывает "чудеса" в постели. Космические подключки строятся через звезду Бетельгейзе (Солнце закрыто) до галактики Йети (это достаточно высокоразвитая инопланетная раса, хоть и обезьяноподобная, а не "реликтовые гоминиды"), как у многих замкнутых на азиатские блоки. По низу идёт до метагалактики, по верху - не выше галактического уровня. Что наводит на мысли, что он мог в этой жизни убивать людей своими руками. Убийство людей своими руками может открывать нижнюю метагалактику. Хотя, может, это просто эффект от блока чингизидов. В любом случае при работе первым долгом надо отсекать его от этого родового блока, и сбивать подключку на Йети. А дальше процесс пойдёт - оставшись без привычной подпитки он быстро "сдуется" и справится с ним будет уже несложно
Любовь Держаленко Ну он дом отчима поджёг . Насколько это имеет отношение к убийству.
И днём и ночью,кровь стучит в виски
Пускай твоё сердце станет ныть от тоски
я стану твоим постоянным виденьем
Во сне будешь видеть меня наважденьем
Все твои мысли себе забираю,
Мечтать обо мне я тебя заклинаю.
Лишь только тоска в тебя прокрадется
Дорожка твоя ко мне повернется.
Аминь, аминь,аминь.
Читать на фото человека, смотря ему в глаза 9 раз.
Ей наверное так удобно и хорошо с ним,все устраивает ее. Каждая женщина видит и ищет в мужчине то, что ей надо.Не думаю ,что у нее розовые очки.В наше время самый захудалый мужичок и старик в 80 .... все нарасхват у женского пола
...пусть плохенький, но зато мой и на зависть другим одиноким женщинам.А ритуал если будите проводить без их ведома ,то вам аукнется в сто раз через ваших детей и внуков. Чужая жизнь пусть будет чужой....не дерзайте душу за них.
Не нужно ничего делать.Они скоро расстанутся из за его измены.
Любовь Держаленко Думаете, он кому-то нужен? Кроме неё.
открыть глаза можно. Но тогда её надо полностью восстанавливать.
Полностью корректировать судьбу.
Тогда он станет ей даже противен. Удирать подчинение, приворот.
Да,есть вариант.Я вижу что там и гипноз применен,она как в пропости души,и под его контролем.
Любовь Держаленко Да,есть такое. Думаю применяет навыки НЛП. Он очень хороший манипулятор.