Магия

Подскажите пожалуйста ритуал,чтоб привлечь деньги.

Монетки по фен-шуй. Доступно и просто.
а других ритуалов тут вам не подскажут, не то место
Людмила Воронина
Лучший ответ
Веники и швабры перевернуть. не оставлять на столе ножи... и на растущую луну достать купюру и показать месяцу ...и убрать во внутренний карман.
Деньги вечером не занимают и не считают. Водиться не будут.
Не подбирайте мелочь, особенно если она на дороге, где перекресток, т. к. много болезней сводят на мелочь.
Без мелочи вы обойдетесь, а подняв, вы потеряете здоровье и силы.
Все же неимущему хочется поднять деньги. Подбирая, скажите оберег:
"Деньги беру, а подклад оставляю. Аминь".
Берите деньги левой рукой, а отдавайте правой. Деньги будут водиться.
Нужно занять у кого-нибудь на молодой месяц, а отдать на ущербный. Отдавать мелкими деньгами.
Избегай одалживать деньги во вторник, будешь всю жизнь в долгах.
Всегда веник нужно держать вверх, будут водиться деньги.
Покупая землю, дают деньги мелкие, а не крупные, чтоб не передать продавцу будущий урожай с земли.
Купив новое ведро, не забудьте сказать трижды:
"Ведру полному быть, а мне всякую бедность забыть".
Helen Леночка
ВТОРАЯ ЧАКРА
Стихия: Вода
Цвет: оранжевый
Телесные аспекты: пищеварение, кишечник, почки, мочеполовые каналы, потенция, адреналин, боли в нижней части спины, менструальные боли, потеря аппетита
Психологические аспекты: власть, деньги, секс, руководство, страх, борьба, страсть, самооценка, сексуальная и эмоциональная грубость, наследственные заболевания, кровосмешение
Вам стоит разогнать работу этой чакры, тогда материальное благополучие само начнёт притягиваться в вашу жизнь. С уважением, Скит.
V8
Veta 86
ритуал что бы привлечь деньги оО
Все ритуалы придумывались людьми, это намек...
идёш работать! хд