Магия

Подскажите пожалуйста ритуалы самодельные на защиту дома и семьи.

Из самых простых защит на дом, но отлично помогающих, над входной дверью икона "Семистрельная", над всеми окнами и входной дверью повесить крестики из рябины, перевязывать их красной шерстяной ниткой. Когда делаете крестики читайте молитву на каждый крестик по 3р. "Всесильный и человеколюбивый Господи Иисусе Христе Боже наш, превечнаго Отца собезначальный и соприсносущный сыне и Слове, на последок лет с небесе сошедый, и от Присно Девы чтыя неизреченно воплотивыйся, и непреложно человек бывый, тако да зло деяния бесовская испразниши, и учеником своим властьдавый, еже наступати на змия и скорпия, и на всю силу вражию: Тебе смиренно тако раби человеколюбиваго владыко прилежно молим: призри на раба твоего ( или на рабу твою сию ) ИМЯ: и все злокозние древняго и вселукаваго змия Диавола, тому (или той) наветующее, под ноги рабов твоих сотри, и действо их еже волшебными обавании и чародействы лукавых человек тому себе отдавших, в погибель рабу твоему (или рабе твоей) ИМЯ: наносит и соделовает: благоутробным си человеколюбием и Божественною силою разруши, и и безделны сотворив в ничтоже обрати. Твое бо еже миловати, и спасати нас Боже наш, и тебе славу возсылаем с безначальным Отцем, и со пресвятым и Благим и животворящим Духом, ныне и присно, и во веки веков. Аминь. "
Под порог, от подкладов, оберег от подкладов, проткните иголкой зубчик чеснока и скажите:
Червь чеснока не жрет,
А меня ни одна порча не возьмет.
Заговоренный чеснок положите у своего порога.
Перед всем этим квартиру естественно почистить, потом ставить защиты.
Татьяна Войтенко
Лучший ответ
Ирина Омельченко спасибо большое!
Самой их не сделать и, если Вы этого не знаете, то не значит, что можно писать нижние оговорки. Ритуалами надо уметь владеть, управлять, а не просто выполнять.
Ирина Омельченко тут была просьба написать ритуалы на защиту, не очередную критику. перед тем как судить надо, знать что-то о человеке.
Требы и просьбы домовому - это ритуал перво на перво.
Мне сказать сложно что за проблемы но перед входом дверей можно Нарисовать Молвинец или вообще носить как оберег, можно Рысич... .
Благодарю за вопрос...
Вы чего дурью мучаетесь, живите по заповедям, любите мужа и детей, родителей! И все вас обойдет! Хотите проблемы - найдете их тут.
вера в господина обоих востоков и обоих западов, того кто ночью обвивает день а днем обвивает ночь, милостлевому и милосердному, повелителя миров, никем не рожденному и ни кем сотворенному вот когда будешь верить в него он даст защиту твоему дому и семье а отвергнешь пойдешь по пути учеников харута и марута жестоко пожалешь