Магия

Защита. Как правильно поставить защиту на себя, семью, питомцев и дом от порчи и прочего негатива?

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))

Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...

Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...

Хочется уже мира, благополучия... и счастья...

Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.

Но мы не доживем...

А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...

Я не верю!!!!

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...

Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...

Вот его слова о программе и о "магах" ...

В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.

«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Елена Лысаковская
Лучший ответ
отсутствие внутреннего негатива....
А как вам в двух строчках рассказать то, чему люди учатся по полгода? Это в принципе нереально.
Такую защиту вы сможете поставить только в том случае если к себе пригласите практика в магии.
Купить медицинские страховки ДМС и застраховать недвижимость.
Заминировать подходы к дому. Пулеметы к окнам. Сходить к психиатру. Таблеток от головы попить.
Ангелина Борискина Очень ценный совет))))
не верить во всю эту х... ю! самая лучшая защита!
(=Светик =)
mstc тут захотелось поумничать. защиты никакой просто так естественно ставить не надо. другой вопрос если произвелась атака, тогда вполне уместна защита. Атака предусматривает внешних врагов. Если внешних врагов нет, значит и защита в целом неуместна. Против газа нужен противогаз, против ядерного оружия нужен бункер, против пуль бронежелет. Если прятаться от пуль в бункере, убийца настигнет изнутри, если прятаться от газа за бронежелетом, а от ядерного взрыва использовать противогаз, ничего не получится. Примеры защиты, которая не направлена от оружия. Требуется точная информация о том, кто вас атакует, какой вид оружия применяется и тогда уместно говорить о примении защиты.
Гиматова Анна Соглашусь -мне захотелось поумничать. Это пройдет. Ум под атакой.. это так.. Но меня это не смущает, хотя конечно должно ..я стараюсь в общем то как могу.
Это не очень страшно в целом если знать границы.

Но позвольте-как все страшно и спецэфично у вас, какие фантастические приемы, бронижелеты, бункеры. убийцы.. вы все давите и давите этими фразами.. прям как из пулеметной дроби. Работаете уже как НЛП.

То есть подсознание прошиваете. Ваши техники понятны: "НАДАВИТЬ",неопытный не различит давления и скушает конфетку, ну или например атакуемый сущностью тоже может забыться попав под одержание. Нас всегда ведь атакуют, всегда нужно быть готовым.

Продаться же за защиту это отдельная тема, я к сожалению как смогла ее освятила.
Напиши мне я расскажу
Никак не правильно) Защита создана только для темных. ЭТО ЛОВУШКА!

Если человек пользуется защитой-он должен понимать что с него спросят как с работника темных сил, любая защита держится именно темным эгрегором, не бывает светлых защит.

Защита светлого-РАЗУМ И ВОЛЯ, ВЫСШИЕ ЗАКОНЫ.
Если человек разумен, работает над собой-его не трогают а поощряют, любая Тьма на нашей Земле дает уроки только для того, чтоб люди начали над собой работать.

Но когда люди не хотят работать над своим внутренним, их несет бес искать помощь где то вовне-в первую очередь, причем порой в самых невежественных формах:
растлевать свое неверие, невежество, блажь, глупость, эго до глобальных масштабов...

(да да конечно что то внешнее поможет гораздо больше, например суета.)

За людей давно уже все продумали хитрые и умные бесы, никуда ходить не нужно..
но люди все ходят, рефлексируют, ниточки все дергаются и дергаются)))..

Проще бегать конечно кругами чем просто сесть, пустить корни, вырастить свой ствол, но люди понимают это буквально: "ХДЕ??? НЕТ! я пойду туда незнамо куда и только тогда"..это материализм, реальное движение есть только в духовном мире.

Вообще как можно полагаться на себя если ты гребанный материалист.. нужно уметь взглянуть правде в лицо-по каким законам действуешь-тем ты и являешься!

Истинная помощь бывает только :"Изнутри-вовне"..

Даже если вам действительно нужно расправиться с врагом, нужно искать ответы этого врага у себя внутри.
Никогда не подсылают врагов за другим!

Если не можете-ищите тех кто поможет вам ответы найти, стать совершенным!!!!

Никогда не бросайте терпения, хвататься за внешнее-это самое последнее дело и самая грубая ошибка!

Тьма не трогает того кто ищет в себе и работает над собой! Это ЗАКОН!
Но не исключено что они будут искушать и испытывать! Они обязаны врать.. запугивать.. убивать веру.. вносить Хаос!

Идущий разумным путем не слушает толпу! Он-одинокий путник, толпа-это стадо.. она всегда путает.

В плане магических практик, то помочь можно например чисткой, но если ты поработал изнутри и только в том случае-магией, если ничего другое уже не помогает.

Все остальные магические ритуальные и астральные практики -искушение.. и созданы для темных..
Юзефа Свислоцкая ПОЙМИТЕ-ВРАГОВ ПОДСОВЫВАЮТ ДУХИ!

ОНИ ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЮТ И ПРОСЧИТЫВАЮТ!

ОНИ ДЕЙСТВУЮТ ПО ЗАКОНАМ!

Не бывает исключений, ищите инфо-зачем они это делают, ищите разумные и высшие ответы прежде чем прибегать к рефлексии, ее то и хочет враг чтобы подвампирить!
Вернее ударить посильнее и чтоб надого..

Понимаете бесы питаются нашей энергией-если мы им даем чувств, эмоций, отвечаем на зло злом-они притягиваются и остаются с нами, в первую очередь им нужно отвечать РАЗУМОМ.
Анна Игнатович Спасибо. Ответ на вопрос сам нашелся.