Магия
Мне ясновдящая посоветовала платный ритуал на привлечение второй половины (брака).
Стоит ли? Или пусть все само собой происходит? Вообще, как относитесь к этому? Кому- нибудь помоло?
Нет, не стоит. А если не поможет? И деньги немалые зря выкинете, и напрасно прождете. Лучше найдите для себя интересное дело, а потом и соратники по нему найдутся. Там пару себе и найдете. :)
Вредный совет вам дала типа ясновидящая, хорошие люди плохие советы не дают, имейте это ввиду.
Приворот это не помощь, по этому никогда и никому не помог, кстати именно по этому ритуал платный, за вред надо платить.
помогает, но не всем и не всегда
а принесет ли ритуал вам счастья и покой в будущей семейной жизни ?
помогает если верить и никому об этом неговорить, удачи
ЯсноВДящая плохого не посоветует)) )
Готовь бабосы и платье подвенечное.
Помогает тем кто верит.
Настоящий Целитель никогда не выставит цену за свою работу, тем более не предложит никаких Платных ритуалов и обрядов! Все, что происходит в нашей жизни- нами же и заслужено. Из любой ситуации всегда!! ! есть два выхода, а значит есть выбор. Этот выбор Вы сейчас и пытаетесь сделать. Очень хочется, чтобы Вы верили в себя и в свои Силы! Можно только помочь и предупредить о последствиях того или иного варианта выбора. Просто подумайте- а стоит ли? Вселенной виднее- когда и кому что дать.
она не приворот посоветовала, есть такие обряды, чтобы быстрее выйти замуж, ничего плоого в этом нет.
для энтова нада еще будет заниматься собой, посещать фитнес, салоны, бывать в обществе. А так выкинутые баблосы! Ты энти деньги лучше на себя потрать с умом. Например, красивый причесон сделай в салоне