Вернуть удачу.
Наговаривают на чёрный хлеб, и на утреннюю воду ( то есть воду набрать на восходе солнца) Как набрали воду ни с кем не разговаривать пока не закончите обряд.
"Как правда то,
что дал Господь пять хлебов
и что Иисус Христос Божий сын,
так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
с запада на восток,
с севера на юг,
дай ей не три дороги,
а одну дорогу
к моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
найди себе дорогу
в змеиную утробу.
Там тебе место,
там тебе житье,
там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег, не пересчитать,
горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
Магия
как притянуть удачу. посоветуйте пожалуйста ритуалы!
Это можно сделать с помощью рунического амулета
Любой ритуал - это притягивание из будущего. А надо работатьс настоящим...
КАК ПОЙМАТЬ СВОЮ УДАЧУ? Наш мудрый язык сам подсказывает что нужно сделать. Это очень просто. «У-да-ча» буквально означает: нужно оказаться «около» , то есть «у» того места, где происходит «раз-дача» , где «дают» (деньги, детей, возлюбленных и любовников, славу, квартиру в Москве, семью, талант и многое другое) . Всего-то лишь нужно появиться в правильном месте в правильное время. Если вы оказались около того места, где «дают» , значит вам повезло, у вас есть удача. Если же вы по какой-то причине рядом с этим место не оказались, значит, удача прошла стороной. Одному повезло, у него есть удача, он постоянно оказывается там, где «дают» : родился в образованной и богатой семье, получил хорошее образование, у него интересная работа, высокая зарплата, отменное здоровье, его любят женщины, он весел и умен. А другой…
Почем одни люди оказываются там, где «дают» , а другие нет? Не берусь осветить все грани этого вопроса, но кое-чем могу поделиться. Я буду исходить из следующего общего положения. Если у вас есть удача, если вам «дали» , то это означает, что у вас больше энергии. Следовательно, вы можете сделать больше (неважно что) . Если же удачи нет, то значит, сил у вас меньше, сделать вы можете меньше (снова не важно что) . Почему же так происходит? Какие тут есть закономерности? И, самое главное, как оказаться там и тогда, где и когда «дают» ? Как схватить свою удачу за волосы?
«Плохие отметки» .
Мысль о том, что мы проживаем не одну жизнь быстро и уверенно занимает умы наших граждан. В свое время, за приверженность к этой мысли можно было отправиться на костер. Теперь времена меняются (и, кажется, будут меняться дальше) . Сравним последовательность воплощений человека со школой, в которой нет жесткой классной системы, а, напротив, образование строится индивидуально. (Дальше я буду говорить аллегорически, не стоит понимать это буквально) . К примеру, десять классов – десять воплощений, которые проходит душа. Ученик (человек) год за годом движется из класс в класс, открывает для себя новые науки, расширяет кругозор. Он приобретает новый опыт. Те оценки, которые он получает по результатам прохождения определенного класса, являются основанием для перевода в следующий. Кого-то могут «оставить на второй год» , а кого-то перевести не в следующий класс, а через один или даже два класса вперед. Если ученик очень хорошо усвоил определенную науку, то в следующем классе ему могут ее не преподавать. А могут, напротив, сделать акцент именно на ней, получится знатный ученый. Итак, то, каким образом ученик провел учебный год, сильно определяет, что будет происходить в году следующем.
Важный принцип: если ученик нарушает какие-то правила, он должен понести за это ответственность. Нарушение правил, это, если хотите, учеба не по правилам. Сказано, к примеру, во время контрольной не списывай, не пользуйся незаконно результатами чужого труда. Ученик нарушает, в результате он должен расплачиваться (в этом же классе, а может быть в последующих) . К примеру, он станет способным инженером. А разные пройдохи постоянно будут воровать его гениальные изобретения. Человек начинает сетовать: «Обидно! Что за неудача такая?!» .
Итак, должен быть восстановлен энергетический баланс: если человек где-то что-то нарушил, то, следовательно, рано или поздно этот человек (эта душа) должна возместить тот вред, который она причинила другим.
На основании своего практического опыта, я могу констатировать, что отсутствие удачи в:
- любви
- отношениях с людьми
- продолжении рода
- карьере
- социальной реализации
- здоровье
в очень большой степени связано с тем, что человек (его душа) в прошлых воплощениях поступал «не по правилам» . Образно говоря, вам не дают то, что некогда вы забрали незаконно. Можно ли исправить подобную ситуацию, возможно ли управлять удачей? Да, ситуацию исправить можно, удача поддается парапсихологическому управлению. Подробности вы можете узнать на консультации.
«Плохие отметки» .
- любви
- отношениях с людьми
- продолжении рода
- карьере
- социальной реализации
- здоровье
Верить в себя и верить в успех. Это главное
Вы её не пугайте ))). Крутитесь возле денег: банки, дорогие магазины, люди у которые точно есть большие деньги, вы должны научится их чувствовать носом. Богатые люди-это удачливые люди.