Магия
как притянуть удачу к себе?
Попробуйте фен-шуй.
Уберите с дороги всё,что припятствует удаче, откройте ей дорогу.
верить в нее на все 100
Сделать обряды на привлечение удачи
быть аптимистом...
Удача - это не непослушный ребенок, а капризная дама, которая не позволит себя ни за что тянуть. Пригласить ее можно, для этого надо работать над собой, а не звать ее лежа на диване. Для работы существует большое количество проверенных практик. Было бы желание...
что-нибудь начать делать....
Амулеты, ритуалы. ТОлько все равно придется работать, а это будет лишь подспорьем.
Привлечь деньги
Время выполнения: луна растущая.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – зеленая 1 шт.
Несколько монет
Выполнение:
Установите зеленую свечу в центре алтаря или рабочего места. На углах алтаря противоположно друг другу установите 2 алтарные свечи, зажгите их. Рядом с центральной свечей положите монеты. Зажгите эту свечу и представьте как от нее исходит зеленоватый цвет, который постепенно окутывает монеты, затем вас и в конце концов заполняет все пространство вокруг. Скажите:
Все богатства, что жизнь мне даст – я возьму.
Затем возьмите в руки монеты с алтаря, сконцентрируйтесь на них. Затем положите монеты в какой-нибудь мешочек и крепко завяжите. Свечу оставьте догорать на алтаре.
Процветание на рабочем месте
Время выполнения: луна в росте.
Необходимые принадлежности:
Ритуальная свеча – оранжевая 1 шт.
Заклинание:
Произнесите несколько раз (больше трех) :
"Богиня удачи, Венценосная Фортуна,
В этот час к тебе взываю,
Я прошу тебя о помощи,
Я прошу тебя повернуться ко мне
Своим сияющим ликом.
Великая богиня удачи,
Повелительница человеческих судеб,
Я взываю к тебе в этот час и прошу:
Будь ко мне благосклонна. "
Зажгите на алтаре свечу в честь богини и оставьте ее догореть.
Привлечение денег
Время выполнения: полная луна.
Необходимые принадлежности: монета (желательно серебряная)
Котел или чаша с водой.
Ритуал:
Наполните котел или чашу водой наполовину. Опустите в воду монету.
Протяните руки над водой и скажите следующее:
Пусть наполнятся мои руки
Серебряным лунным светом,
Пусть придет процветание
В мой дом. Да будет так.
Повторите несколько раз на манер песнопения.
Магические обряды на бизнес
Время выполнения: четверг, полная луна или луна в период роста.
Необходимые принадлежности:
Ритуальная свеча – оранжевые 2 шт. , желтая 1 шт.
Алтарная свеча – 1 шт.
Астрологическая свеча - 1 шт.
Фимиам - гвоздика
Масло - бергамот
Другие принадлежности (по выбору) : картинка, кредитная карточка или еще что-нибудь, олицетворяющее новый бизнес.
Выполнение:
Зажгите алтарную свечу и благовоние. Положите картинки или другие предметы на алтарь. Смажьте астрологическую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее в центре алтаря. Положите те принадлежности которые вы выбрали с каждой стороны от астрологической свечи. Смажьте другие свечи и поставьте их перед принадлежностями. Зажгите астрологическую свечу, а потом оранжевую и желтую. Прочитайте заклинание громким и уверенным голосом. Немного подождите, а потом оставьте свечи полностью догорать.
Заклинание:
Я начинаю новый бизнес в нужное время и в подходящем месте. Уже сейчас он начинает успешно процветать. Пусть эти свечи разбудят силу, которая принесет мне успех! Полный сил и бодрости я шествую впереди, уверенный в своем новом бизнесе: Я заслуживаю этого, и успех ждет меня впереди.
Достижение процветания
Этот обряд поможет уменьшить беспокойство, связанное с финансовыми затруднениями, и привлечет деньги в вашу жизнь.
Выполнение:
Поставьте маленькую вазочку и желтую свечу на стол или в любое другое место, откуда вы сможете их хорошо видеть каждый день.
Ежедневно в течение семи дней опускайте в вазу по одной монете до тех пор, пока там не окажется семь монет.
В конце этого срока, держа в руке свечу, представьте, что достигаете счастья, богатства и процветания через свечу.
Подумайте, на какие добрые дела вы собираетесь потратить деньги.
Сдвиньте свечу и возьмите семь монет в левую руку.
Положите монеты в круг света, который образовался от пламени свечи.
Поднесите первую монету к свече и произнесите:
Деньги скоро появятся у меня.
Деньги скоро придут и будут
принадлежать мне.
Время выполнения: луна растущая.
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча - 2 шт.
Ритуальная свеча – зеленая 1 шт.
Несколько монет
Выполнение:
Процветание на рабочем месте
Время выполнения: луна в росте.
Необходимые принадлежности:
Ритуальная свеча – оранжевая 1 шт.
Заклинание:
"Богиня удачи, Венценосная Фортуна,
В этот час к тебе взываю,
Я прошу тебя о помощи,
Я прошу тебя повернуться ко мне
Своим сияющим ликом.
Великая богиня удачи,
Повелительница человеческих судеб,
Я взываю к тебе в этот час и прошу:
Будь ко мне благосклонна. "
Привлечение денег
Время выполнения: полная луна.
Котел или чаша с водой.
Ритуал:
Пусть наполнятся мои руки
Серебряным лунным светом,
Пусть придет процветание
В мой дом. Да будет так.
Магические обряды на бизнес
Необходимые принадлежности:
Алтарная свеча – 1 шт.
Астрологическая свеча - 1 шт.
Фимиам - гвоздика
Масло - бергамот
Выполнение:
Заклинание:
Достижение процветания
Выполнение:
Деньги скоро появятся у меня.
Деньги скоро придут и будут
принадлежать мне.