Магия

Как притянуть в свою жизнь деньги и большой успех?

Я смотрел фильм Секрет и понял суть закона притяжения: всё, что нас окружает - это мы притянули к себе сами. Вспоминая всё, что у меня в жизни было раньше, я находил множество закономерностей происходящего. Понял, что отчаиваться, унывать и впадать в депрессию ни в коем случае нельзя: это только ухудшит ситуацию.

Подскажите, как сделать, чтобы быстрее притянуть в свою жизнь деньги и большой успех?
Я читал статьи на эту тему, но всё же хочется услышать реальные советы от людей.
A. Alihanova
Обклей квартиру купюрами-помогает
Jansaya Sharipova
Лучший ответ
работать в таком месте где можно заработать согласно затрачиному времени а не фиксированую плату получять, а то что в "Секрете "говарится чуш собачья
Гаухар Аметова
Заказать талисман дережный, лучше на 1 долларовой купюре.
провести денежные обряды
Надежда Хирова
Посмотрите фильм еще - раз. Там же все сказано подробно, четко и ясно.
БОЛЬШЕ отдавай ЛЮБВИ! полюби весь мир и мир полюбит тебя и подарит всемирную славу))))))))))
Пойти в магазин и КУПИТЬ самую прикольную машинку!! ! чтоб сердце замерло от ВОСТОРГА!!!! положить на (в) нее купюры и ВОЗИТЬ по квартире!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!! и ПРИВОЗИТ МНОГООООООО
денег, счастья и т. п. Рекомендую! Оторвитесь по полной программе!!! !
(почему МАШИНКУ, потому как игрушечную, большую всяк дурак с деньгами купит)))))) ) А ВЫ умный!!!! потому стройте СВОЮ ИГРУ!!!!
Алена Андреева
Нужно провести обряды на притяжку денег. И нет проблем!
Мне очень помог фен шуй. Еще надо правильно формулировать свои желания. Мысли материальны, как загадал, так и сбылось. Например, думаешь "как мне не везет"или "у меня совсем нет денег", то и получаешь.
умом и своей головой мозги если есть все будет а если нет то так и будеш спрашивать
1 сделай заговор на деньги ( а лучше закажи)

2 положи в кошелёк очень крупную купюру и НИКОГДА её не вынимай и не разменивай
Да. да. да. Обратиться к кому-н. для того, чтобы тебе сделали притяжку денег (параллельно и оттяжку последних кровных) и всёёёёёёёёёёёёёёёёёё тогда будет зашибись. Или купи машину и запихай купюрами, будет тебе оберег.... даааааааааааааааааааааа.... только никаму не говори, иначе все так сделают и станут богатыми и успешными....