Магия

Помогите советом. Почему успех проходит стороной?

Мне 27. Работаю на заводе ( не каких перспектив) Вот уже как 2 года меня не покидает чувство внутреннее, что вот должно что то произойти в жизни, что я стану успешным, начну хорошо зарабатывать, крепко стоять на ногах. А на деле все иначе, ЗП маленькая, порой занимаю, и тд... И вот две силы во мне борются. И порой мысли приходят, кому то все, а кому то ничего. Влияет что либо на успех человека? Как приманить так сказать к себе успех? Может вопрос глупый, за что приношу извинения, но меня он беспокоит на протяжении двух лет. Ложусь спать об этом думаю, и просыпаюсь об этом думаю. Родился я 18.05.1990
G*
Gauhara ***
Никто вам не увидит по вашей дате рождения, сможете вы или не сможете подняться.
Экстрасенсорика - лженаука. https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенсорное_восприятие
И приманить, так сказать, к себе успех никак невозможно наколдовать.

Люди лишь могут поделиться опытом, те у кого получилось. А поможет или не поможет вам высшее образование неизвестно. Видно, что мысль вы излагаете малограмотно.
Одно можно сказать, что надо не думать долго, а вставать и делать, принимать ответственные решения и любить своё дело.
Посмотрите мотивирующий ролик.
https://www.youtube.com/watch?v=Phh2iCsSX90&t=6s
Рыбаков. День с миллиардером. О первых деньгах, наследниках и страхе
На Ютубе много роликов от Трансформатор (Дмитрия Портнягина и от других бизнесменов о том как добиться успеха)
Экстрасенсорикой и волшебством реально успешных людей можно только рассмешить или вызвать сочувствие.
Алена Сергеевна
Лучший ответ
это временно уже с ноября все наладится
Женя Гумарова
Вы рабочий человек, а хотите жить как бизнесмен.
Ездить на дорогой машине.

Надо было учиться на пластического хирурга или стоматолога, тогда и успех был бы.

Выше себя не прыгнешь.

Магия здесь ни при делах.
Lyazzat Daurenbekova
Gauhara *** Тоесть нужно взять и смириться с этим? А как же высказывание: Человек сам строит свою судьбу?! Может я ошибаюсь, но считаю что не поздно ещё что либо изменить. А вопрос я здесь задал потому что есть все таки люди, обладающие тем-что не всем дано, которые подскажут как поступить в данной ситуации
Вам нужно сменить работу!
Gauhara *** В каком направлении хоть рассматривать? Я легко обучаем, но боюсь ошибиться дважды... (
Нужно всё менять, раз Вы сами все понимаете,
у Вас все получится, ищите работу, меняйте все. Вам всего то 27 лет....
Gauhara *** С учетом того сколько сейчас живут мужчины-то пол жизни я уже точно прожил. Спасибо за поддержку.
Вы сами себе можете помочь без всякой магии. Вам надо сменить обстановку и род занятий, уехать оттуда... Так все поступают, а у вас не хватает решимости...
Gauhara *** Я легко обучаем, но вот незнаю в каком направлении искать новую карьеру... (
не переживай сильно, у других вообще зарплаты нет никакой, а у некоторых и рук и ног нет . Трудись и не унывай
Диагностику и чистку можно заказать у проверенного мага в вашем регионе... судите не по липовым отзывам и рекламе, а ищите через знакомых. Если повезет, то не нарветесь на шарлатана. Если не повезет, то не сдавайтесь, настойчивых судьба любит... Цели достигает тот, кто бьет в одну точку. Ну, еще можно посоветовать менять точки приложения, когда все возможности будут исчерпаны -- это касается любой сферы)... Приманить успех очень сложно, не обольщайтесь, для этого нужны специальные знания. Даже магам это порой не под силу, да и большинству магов это просто не нужно... у них другие цели. База -- гибкость ума, вера в себя и помощь свыше. , Для обычного человека справедлива поговорка -- полжизни человек работает на имя, полжизни -- имя на него. Вы крайне молоды, рассчитывать на мгновенный успех трудно. Но стартовые данные хорошие... Имею в виду личностные качества и сознание
Елена Иванова
А как успех сам придёт без действий? Никак ..
Исполнение самого сокровенного желания, любовь, взаимность, реализация планов.

Особенно хорошо все будет складываться во второй половине года2018
Поменяй работу.
Людмила Колясникова https://otvet.mail.ru/question/203800926 Ирина, посмотрите пожалуйста)
вероятно удачу украл кто то . диагностику надо делать
возможно обряд на удачу (успех), но никто не гарантирует что удача придет именно в деньгах. возможно расширение денежного канала.
Любовь Кивлен
Под лижачий каминь вада ни тичот ...мало думать нужно совершать действия ...
Gauhara *** С моей работой особо то и не совершишь действий ((( По выходным по вакансиям звонить бессмысленно. А уволиться и искать-это остаться без работы, а у меня семья. Я за конвеером стою, время на перекур то бывает нету
Нужно фото для просмотра причин. Либо менять работу
Успех придёт потом в таком размере, что прошлое время ты забудешь.
Gauhara *** Хотелось бы в это верить... Спасибо за поддержку.
здесь помогут вам обрести успех fx-strategy.info