Магия
пролятие на одиночество определили точно, но как его снять не говорят а сумма не реальная. кто то может помочь советом
кто то может помочь советом
Вам нужно проанализировать предыдущие браки и понять, в чем причина Ваших разводов. Когда поймете свои ошибки, извлечете Урок и простите своих мужей, ситуация может измениться к лучшему. Вам необходимо время, чтобы прийти в себя и понять, что Вам нужно. Вы просто боитесь, что и в очередной раз будете отвергнуты через 7 лет и Вам опять будет плохо. Но, ведь Вселенная не хочет, чтобы Вам было плохо, поэтому и отводит от Вас мужчин. Извлекайте Уроки и концентрируйтесь на позитиве, например, на радостях семейной жизни, а не на горечи расставаний, а также представьте, что с новым избранником Вы никогда не разведетесь и Поверьте в это. Удачи!
Что определили, суму? Ну и не удивительно, только вот само проклятие под вопросом, скорее всего есть причины, но не в магии.
почистится надоо через кладбище
Если оно действительно есть, то сами вряд ли снимете. К специалисту надо. А если нет, то причина вероятнее всего в том, что у вас завышенные требования к партнеру.
Девушка, это бред, нет такого. есть другое. не отдавайте свои деньги - они его не снимут.
Значит это не тот путь снимания проклятия.
Светлана, в наличии проклятия надо убедиться а суммы не у всех одинаковые
Девушка, проклятия на одиночество - разные. Есть венец безбрачия, есть корона одиночества. Если венец, то сумма будет очень серьезной - это, простите, порчак на прекращение рода. И настоящий ведун за копейки такую работу сделать не возьмется. Отдача замучает. Это работа серьезная и долгая. А самой снять - не реально. Даже не пытайтесь - этому учатся годами, а вы - совет просите.. . нет слов.
Только вы уверены, что на вас это самое? Сходите еще к паре сенсов, лучше отдать несколько тысяч рублей, чем несколько тысяч долларов. И еще неизвестно, помогут ли.
Если точно определили- советы не помогут: ((( Если сильна вера-молитесь.