Магия

страдаю от одиночества помогите советом желательно маги ясновидящие может карма или родительское проклятие

У вас нарушение в энергетике, которая в эзотерических кругах называется "рожки дьявола".
Она практически блокирует работу второй чакры и сердечной.
Снять ее сможет только специалист работающий в этой области.
Эта структура ставится не людьми, а темной силой. И снимаетя через работу с этой силой....
Наталья Голубова
Лучший ответ
Сделайте себе чистку, проведите обряд на усиление привлекательности, который даст Вам необходимую энергию и одинокой не останетесь. Сходите в церковь и поставив свечу у иконы святых Петра и Февронии, попросите этих святых, чтобы молили Бога о том, чтобы посла Вам жениха хорошего.
Наталья Балюк
зачастую человек страдает от одиночества просто из-за негатива накопившемся на нем,
это и слезы и печаль и ссоры и зависть ваша или посторонних, влияния извне на вас, даже разговоры про вас ...даже обстановка дома и энергетика жилища, множество причин.. .
в таком случае это надо очищать и смывать.. .
я бы порекомендовала вам побывать на святых местах и омыться в святом источнике.. ,
узнайте где есть поблизости и одиночество покинет вас, обещаю!
удачи!
Ирина Бобылева
вам нужно сделать чистку на воск и снять сглаз и негатив делать нужно 15 сеансов на убывающую луну в течение 2 месяцев
вы сами можете это сделать прочитайте в интернете про чистку на воск и сделайте это
это вам поможет
интересно!! !
чем они вам помогут!! !
если человек одинок, от части он сам в этом виноват!! !
после чистки.. .
Соберите немного дождя (зимой – снега) в чашку или банку (хотя использование котелка или кубка придало бы этому процессу более интересное, мистическое значение) . Дождевая вода или снег должна попасть туда естественным путем, «прямо с неба» . Принесити сосуд с водой в дом (если со снегом – дайте ему растаять) . Плесните по нескольку капель воды на каждый угол вашей кровати. Будьте осторожны, слишком много воды может привести к непредсказуемому поведению со стороны вашего будущего возлюбленного. Возьмите оставшуюся воду в сосуде и сядьте с ней в центре кровати и сказать:
Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь (или снег) дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества.
Чашку с водой оставьте в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Особенно действенно собирать воду в Валентинов день.
Никаких проклятий ничего на Вас нет. Сделайте обряд на привлечение любви, можно амулет сделать.
Отличная статья о последствиях родительских проклятий и рукоприкладства: http://vladimir-hazan.com/articles/135.RODITELSKIE_PROKLYATIYA_I_RUKOPRIKLADSTVO
Svetik Schanina