Магия

Помогите советом. Только не пишите глупости, если не знаете, что это может быть.

У моей подруги истерика. Не знаю, как и чем ей помочь. Говорит, что когда ложится спать, то у нее сразу возникает ощущение, что у нее что-то ползает по лицу и лицо начинает чесаться. Я ей посоветовала прокипятить постельное белье и проутюжить вдобавок - нарвалась на грубость: "Ты что думаешь - я свинья?!!"
Вчера визжит, мол, новое чувство - пальцы словно волосами обмотаны.
Не знаю, что ей и сказать. Медицинские версии она и слушать не желает.
Помогите советом, кто знает, что это с ней такое может быть.
У нее в личной жизни там какой-то напряг, так мне слегка намекнула, но сильно не распространяется.
Так может, у нее это нервное?

Спасибо.
Нарушено кровообращение в Шейном Отделе Позвоночника.
Ощущения в лице (онемение и зуд) и пальцах - это результат нарушения микроциркуляции, недостатка питательных веществ/ притока крови. Как в ноге, которую "пересидели" - она "гудит" и покалывает.
Пусть сходит к участковому врачу - он её направит на диагностику.
~ Nurgul Kairatkizi ~
Лучший ответ
Юлия Серебрякова А вот, кстати, да! У нее давно проблемы со спиной.
Спасибо - это версия.
Подруге могли сильно позавидовать, сглазить, чистка нужна.
психосоматика на почве душевных страданий. Психиатр нужен ей а не маги. Но поскольку она и слушать не хочет о врачах... то придется психиатру сыграть роль мага чтобы помочь твоей подруге.
Нервное.
знаете, фото ее глянуть бы... очень интересно... думаю не нервное это, все таки.... а все гораздо серьезнее.
Наталия Ярош
тут скорее нервное! Магия вряд ли, так себя не проявляет
Галина Громова
Юлия Серебрякова Спасибо )
Я уже поговорила с ней. Она вроде успокоилась.
Либо порча, снимается, как порча. Либо психическое расстройство, лечится в психушке.
Елена Мазурина
Конечно нервное. Однако. Любой одарённый медиум или экстрасенс. - получил свои способности с каким нибудь нервным стрессом. Они могут говорить ч то в состоянии глубокой медитации и гармонии, но это фигня. Сначала стресс, потом медитации.
Стресс прошёл а память к той частоте осталась.
Бывает когда чёрт гладит и в таком случае я знаю что делать.
Если ранее она чем-то занималась тёмным -могла что-то подцепить. Тогда её доводят до психушки и нервный срыв.
Наталья R.
Юлия Серебрякова Спасибо, буду знать.
А с ней уже все в порядке.
Без фото сложно диагностировать, но по описаниями похоже на порчу. Каждая порча уникальна, поскольку это программа в сознании человека, работающая с его собственным сознанием: памятью, желанием, стремлениями, страхами, самочувствием; с обстоятельствами: его окружение, род деятельности, состояние здоровья, наличие проблем и сложностей. Нельзя сказать определенно только по косвенным признакам, есть порча или нет. Но в целом, если как минимум полгода у человека сплошные разнородные неприятности, вероятность порчи очень велика. Реальные случаи (как пример) : 1. Парень лет тридцать. После ссоры с цыганкой попал в драку, украли дорогой телефон-коммуникатор, попал с обострением хронического заболевания на неделю в больницу, в доме по ночам галлюцинации, обострение отношений с близкими, депрессивное состояние. И все это за два месяца. 2. Женщина лет 50. После общения с непритным человеком в деревне колдунов: обострение всех хронических заболеваний, сломала руку, попала на крупную сумму денег (залив соседей) , депрессивное состояние, нежелание жить дальше, мысли о скорой смерти. Точная диагностика порчи возможна просмотром тонких тел человека. При порче в них происходят характерные изменения. Но их увидит только видящий. Не видящий может чувствовать подсознательно неприязнь к человеку с порчей. Примерно так же реагируют и другие живые существа (неуют рядом с человеком) . На этом основаны «народные» тесты с использованием куриного яйца и других бытовых стредств. Но так порча диагностируется только при очень выраженном состоянии.
_Ainura_ Zhumanova
Юлия Серебрякова Ну вот и она орет, что ее "сожрали, сглазили, порчу навели!"
Я на нее смотрю, как баран на новые ворота и даже не знаю, что ей и говорить..
У меня аж у самой легкая паника начинается от ее поведения.
прет энергия у нее .. пройдет само
Юлия Серебрякова А что за энергия? Как ей объяснить?
Неврозоподобное состояние не какой магии тут нет