Магия

Кто поможет советом.Паркенсонизм .наследственный. Трясётся правая рука.Невозможность писать.

Нина Ющук
Попробуйте медитировать. Если возможная причина имеет место в Вашем характере -- перестраивайтесь. Если не умеете медитировать, попробуйте самовнушением. Но это только если указанная причина имеет место.

Болезнь Паркинсона.

Возможная причина: страх и сильное желание контролировать все и вся. Парализующие мысли. Тупик.

Новый подход: я расслабляюсь, сознавая, что я в полной безопасности. Жизнь создана для меня, и я доверяюсь жизненному процессу.
Ирина Кузьмина
Лучший ответ
ничем помочь нельзя.. если знаете этиологию болезни Паркинсона, то понимаете, что в данном случае менять генетику-нет смысла, если это действительно Паркинсон
От сотрясения

В чистом поле черный дуб, в дубе дупло, в дупле молоко, молоко сторожит царь верховский, к нему пришел кот заморский Как этому коту чары не спивать, у царя верховского молока не елакать, так у раба Божьего (имя) сотрясенью не бывать, голове не болеть, сердца не ломить, с воды не тошнить Бог с помощью, а я со своим духом

(Трясти решето над головой и читать -3 раза на утренней заре и 3 раза на вечерней. )
Света Иванова
Надежда права. Ваша болезнь завязана на обильных агрессивных эмоциях, причём не только ваших, но и предков. Огромная потеря любьви порождает болезнь. Помочь вам могут тренировки по разным оздоровительным системам, но самое подходящее в данный момент система Лазорева. Я не хочу его проповедовать как идеал, но его работает именно по этой теме и эффективно. Удачи.