Магия

Если у парня и у девушки одинаковые родинки на правой руке, точь в точь!что это значит??

во времена инквизиции вас обоих ждал бы костёр, а сейчас костёл, кирха, дворец бракосочетания, вы запрограммированны, нашли себя раньше, кто то помог
Татьяна Казаковцева
Лучший ответ
будет что-то общее в судьбе.. это карма..
Yuliya Logunova
Родинки на руках - Родинки на внутренней стороне запястий бывают у очень ранимых особ, а если там два пятнышка и более - это говорит о сверхчувствительности к любым проявлениям грубости и невнимания. Очень трогательно выглядит женщина с родинкой на внутренней стороне левого предплечья. Она производит впечатление доброй, уступчивой, незащищенной. Как правило, у нее вообще много родинок на теле - обязательно есть родинки на виске, шее, бедрах. Если родинка расположена и на правом запястье, женщина очень умело пользуется своей видимой незащищенностью, ставит себя так, что мужчина готов носить ее на руках и оберегать от любых неприятностей. Женщины с родинками на руках обычно очень счастливы в браке. У них удивительные руки - нежные и в то же время очень сильные. Их руки пластичны, а жесты просто завораживают. Если родинка есть на внешней стороне предплечья, женщина дает своему любимому максимум комфорта, ее ласковые руки обладают какой-то магической силой - за что бы она ни бралась, все получается замечательно. Ее энергетика совместима практически с любым человеком. Есть только одно условие - он должен любить ее по-настоящему.
совпадение
Roza Abduhaimova
нет не значит
Значит у вас всё получится!
значит он твой брат, а ты его сестра и нефиг радоваться, вам спать вместе нельзя)))))
Елена Канухина
в прошлой жизни вы были муж и жена
Лариса Руднева
значит твоя судьба. Главное не родинки, а "одинаковые мечты, одинаковые желания, интересы".
На этом строятся хорошие отношения
крутяк! !
ну промежности то хоть у вас разные??
Ионова Ирина
Инцестом попахивает....
Ирина
гладиолус
Евгения Смолий
либо родственники, либо судьба друг друга
все люди - братья, в том числе соседи...
это СУДЬБА
И вы СЧАСТЛИВЫ!
Елена Будюкина
Папка в молодости был ХОДОК!
Лана *****
всего лишь родинки..
Ничего и никогда не бывает просто так.... Счастья!
либо родство либо судьба
Это называется Любовь.
Когда она пройдёт, Вы вдруг ощутите, что этот человек вам совершенно чужой
И ничего общего у Вас нет и не было никогда
Да и родинки на разных местах и вовсе неважно что они есть
И по гороскопу он хз кто потому что то что там написано - одно, а он совершенно другой

p.s.
дай Бог, она не пройдёт)
Ну если учесть что мы от одних общих предков Адама и Евы, то не факт, все мы друг другу братья и сестры. Реально на земле есть очень много похожих людей, это говорит о том что вы по генам скорее всего родственны, раньше популяция людей не была такой многочисленной, и если смотреь по деревням России к примеру, там почти вся деревня одной фамилии и они родственники, так было и в других странах, поэтому люди перемещались в войнах, захватывали женщин другого племени, потому что от инцеста дети рождаются неполноценными. провертесь на схожесть ДНК. И ещё когда люди любят то они живут на одной волне. а родинки всетаки проверте=)
М.
Маргошка .
Прям как в индийском кино)))
это значит, что они одной крови!
Совпадение...
чем больше родинок, тем больше предрасположенность к раку....
Gulnaz Uali
ох если вы и правда кармически брат и сестра, побыстрей разродитесь ребеночком а позже отпишитесь. Люблю потом смотреть неа распад.
Юлия ***
Родинка на ладони это удачливый человек! Больше ничего это не означает.
Что они, либо биологические, либо духовные брат и сестра)
у меня тоже родинка на правой руке)) значит я ваша сестра))
Он твой брат
индийское кино!
Такая же ситуация, внешне где то похожи, глаза одинакового цвета (зелёно-карие), в один месяц день рождения, одного года рождения, родинки Одинаковые (ввиде треугольника несколько)
это СУДЬБА!!)) 100%