РОДИНКА НА ЩЕКАХ И ПОД ГЛАЗАМИ говорит о нежности и доброте у женщин. Если она располагается на левой щеке ближе к уху - это знак величайшего самопожертвования. У молодой женщины любая маленькая родинка на лице является признаком шарма. Невероятно, но мужчина способен влюбиться в женщину благодаря одной-единственной родинке. Не случайно все женщины мечтают о подобной отметинке и втайне завидуют более удачливой обладательнице оной. Родинка около глаза, на виске и на щеке может служить девушке чуть ли не приворотным средством. Но самым мистическим образом это завораживающее пятнышко будет действовать на всех, но только не на того, кто вам действительно нужен. Этот знак часто передается из поколения в поколение и часто служит признаком благородного происхождения, как для женщин, так и для мужчин.
РОДИНКИ НА СПИНЕ, Для женщин подобный знак указывает на болезни бронхов с астматическими осложнениями. родинска на спине по славянским поверьям - знак предательства со стороны других людей. Не исключено, что в прошлой жизни обладатель родинки жестоко пострадал от обмана и предательства близкого человека. Ему и теперь следует вести себя внимательно с теми, чье поведение граничит с ложью, обманами. В большей степени это предостережение касается женщин, хотя у них как раз родинки на спине встречаются значительно реже, чем у мужчин. Для женщины с родинкой на спине очень важэно жить так, чтобы даже не допускать мысли о возможном предательстве со стороны близких, иначе существование может закончиться неврозами, истериками, нарушением психики. Если человек уверен в себе, он своим поведением формирует отношение к себе окружающих его людей. Влияние кармы можно смягчить, если не злиться на препятствия, которые ставит нам судьба. Человек с родинкой на спине - вдумчивый собеседник, надежный партнер, хороший профессионал. Если он берется за учебу, непременно становится отличником или лучшим в группе. Обладает талантами во многих областях жизни.
Магия
у меня две родинке на правой щеке..одна не левом веке..2 на щеке..одна огромная на пояснице с право..что это обозначает?