Магия

Помогите пож) Ячмень на левом глазу на нижнем веке. Врач сказала это МЕЙБОМИТ (т. е. внутренний ячмень)

Внутри конъюнктивы нижнего века. Не снаружи как обычно ячмень назревает гноем, а внутри нижнего века. Помогите! Подскажите заговор. Делала и кукиш, что хочешь то и купишь.. и. т. д. не помогает, красной ниткой пальцы обматывала.. .
врач выписала тетрациклиновую мазь и Альбуцид не помогает. И что я только не делала. На нижнем веке просто маленькая красная шишка не рассасывается.. а сам ячмень внутри глаза за конъюнктивой, Она внутри вся красная.
Если прямо из народной магии - это своей слюной утром, пока зубы не чищены, намазывать. В слюне есть вещества, способствующие обеззараживанию, но в слюне же есть и патогенная флора, если зубы не в порядке.
Фиги и красные нитки работают у тех, кто силой обладает.

А из более действенных средств - помогают примочки из свежей заварки. Именно чёрный чай без ароматизаторов и добавок. Температура примочек от тёплой - до достаточно горячей, как при припарках. Мочат в густой заварке тампон и прикладывают к закрытому веку и так 3-5 минут.
Полезно и просто промывать глаза тёплым чаем, в качестве профилактики конъюнктивита.
Для каждого глаза берут свою чашку и тампон - чтоб заразу не разносить.
Процедуры можно делать 3 раза в день

Второе средство - очень бледный раствор йода - слегка намазать им снаружи веко в районе ячменя.
Йод прогревает и дезинфицирует.. это способствует быстрому вызреванию ячменя.
В сам глаз и в конъюнктиву - йодом нельзя.. сожжёте глаз.
Мазать лучше перед сном.

Хотя бы дня 3 так поделайте.

И не отказывайтесь от того, что назначил врач
Сабина Тлебалдиева
Лучший ответ
глаза, ото легко ранимый орган, так что только к доктору пусть сменит курс лечения и еще есть нового поколения препараты от коньюктевитов, так что и если этот доктор не в курсе пойдите к другому белее грамотному!
Чистку себе сделайте и потом уже народные средства применять и заговоры