у меня 4 дня назад умер дедушка. .
сегодня мне нужно идти ночевать с бабушкой поддержать.. .
ребят я боюсь... (после определённой ситуации, боюсь похорон и т. д)
я прошу подскажите как избавиться от этого страха? ?
спасибо
Магия
помогите пож...
Ты сядь рядом с Бабушкой в обнимку и ВСПОМИНАЙТЕ ВСЕ САМЫЕ РАДОСТНЫЕ моменты, связанные с Дедушкой. Он (дедушка) сам Ваш страх уберет!
только силой воли можно перебороть страх!
ну еще как вариант, попробуй молитвы почитать, некоторым помогает.
клин клином вышибают в данном случае
пожгите свечу
и посмотрите на пламя
Не мертвых надо бояться, а живых!
мёртвыми нужна лишь молитва. молитесь с бабушкой почаще и подольше. и бояться некогда будет и польза дедушке!!!
помяните дедушку, прочитайте молитву Отче наш, подумайте о том что вас защищает бог, прочитайте Библию.. . тогда может и легче станет
Не ходите! Ангел-Хранитель противится. Не дай Бог уснете у гроба-беду на себя накличите. Верьте своей интуиции. Дед и так рядом.
Не бойся. дед хороший, он тебя не обидит ни за что
сложно сказать как, не зная точно страх
После его ухода многое изменилось для Вас, но если у Вас была сильная связь с дедушкой, Вы любили друг друга, он Вам будет как ангел-хранитель в этой жизни. А как можно бояться своего ангела-хранителя? Постарайтесь подумать об этом. А на всякий случай прочтите "Отче наш... " я всегда говорила детям прочитать молитву, когда они ночью просыпались от кошмаров. Помогало.
Мы были очень близки с отцом, а теперь когда мне трудно он приходит и помогает советом, как это ни странно звучит, но факт. Мир Вам.
Мне бы хотелось узнать о вас: кто вы, чем занимаетесь. А потом задать вопрос