мои карты показали что через время мы будем с ним вместе стабильно,а что скажут ваши карты?
татьяна 8 июля 1990
петя 6 июля 1985
карты мои еще сказали что он сильно держит свои чувства ко мне хотя они там есть
Магия
коллеги,помогите пож
рак раку уступать должен, доверять, не проверять, любить, внимание, ласка. рак сам по себе закрытый человек, подход нужен, посмотри в зеркало на себя, и подумай что он такой же как и ты. как близнецы, и глаза закрывай на все его выдумки, потому что ты такая же как и он!
Диана Черданцева
это плохо?
Ирина Лихая
что плохо?
на моих картах выпало башня 10 мечей суд дно влюбленные.
вы знаете не вижу чтоб вы были вместе во первых у вас тут треугольник на дне он решает делает выбор с кем остаться похоже вы не одна у него.
так же тут переживания,стресс сильный идет плюс расставание по 10 мечей по суду есть шанс что все возобновиться но не сейчас чуть попозже ему нужно время он не женат ничего? если нет то тогда по суду могу предположить что к вам есть привязанность.
Диана Черданцева
у него точно нет никого,потмоу что мы живем через дом и я все узнаю что и чего,есть связи
сейчас какт о шатко все,вот хотела бы знать есть шанс быть вместе?чтобы он переехал ко мне
Извините, но Вы не правильно поняли. Вы выдаёте желаемое за действительное. Карты показали Вам Ваши желания, а не действительность. Вы не будете вместе. Извините, но это так. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
И ВЫ МНЕ НЕ КОЛЛЕГА. ВЫ ЖЕ С "ТЕМЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ", А Я НЕ В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ МЕНЕДЖЕРОМ РАБОТАЮ)))
Диана Черданцева
интересно почему это не будем?
Мы не коллеги это первое а второе не по картам смотрю а по лицам людей и в третьих вашей стабильности помешает кто то третий это не секрет мужчина