Магия
Помогите,пож наказать злых людей. Моего знакомого недавно ни за что избили его пьяные друзья, которым он очень доверял
Поверьте, им это вернется, они уже этим поступком сами себя наказали.
если он мужик, то пусть сам с ними разбарается, или ты всегда собралась его защищать?
Так я не понял - вы хотите узнать заговор или обратиться за помощью к колдуну, магу или ведьме? Скажу сразу - сами ничего не сделаете.
это не ваше дело каждый получяет то что заслуживает
Поддерживаю Без Названия
Как известно все в жизни возвращается бумирангом и если они действительно не правы жизнь сама их накажет.
увы не играйтесь с магией!!! поскольку просто прочесть заговор может каждый но этого не достаточно!!! первое это нужно верить ...второе нужно знать законы магии... 3 нужно работать над собой ...коректировать речь... ну и много чего еще.... поэтому результат проявится но слабо.... мне известны способы наказания обидчика но я думаю это просто ваша прихоть... не все решается магическим путем... пройдет время с тем человеком чтото произойдет и вы пожалеете что сделали ему и поймете что обида того не стоила... подумайте над этим если всеже ваше сердце полно злобы и хочется мстить... господь вам судья и помните мстит слабый человек!! ! если не передумаете напишите я дам вам метод но я не одобряю этого...
Пусть знакомый ваш и просит о помощи, а вы не вмешивайтесь.