Магия

помогите как наказать человека который наводит порчи

есть родственница она уже не дает покоя все ее боятся, она постоянно наводит порчи. с ней и так стараются все не общаться, но покоя не дает никому.. так уже устали ее боятся, что сделать чтобы ее наказать? чтобы уже не было от нее негатива как жить и не беспокоится. к бабкам не на ездиешь каждый раз.
защиту ставьте и ей обратка сильнее пойдет. Иглу с белой нитью воткните с внутренней стороны в дверную раму или стену рядом с дверью. Со словами защити от зла. Под входной коврик положите листья полыни, у входа икону семимечицы, у зеркала ветвь рябины. Очертите мелом, пролежавшим в соле одну ночь периметр дома. Очень сильная защита, чаще читайте оберигательные молитвы
Молитва большая но очень сильная и мощная. Сюда не вместится пришлю на почту
Ayaulim Zhaksybaeva
Лучший ответ
Анастасия Бублик даже не знаете, как та икона правильно называется...

В основном, то, что вы здесь "присоветовали" - это ритуалы колдовские. А колдовством заниматься грешно!!!
Поэтому покайтесь в содеянном и в том, что людям давали подобные советы - и исправьтесь. Только это (то есть, искренне покаяние) может избавить Вас от ада.

И не нужно называть заговор молитвой! Заговор (даже если по форме он и напоминает молитву, и в нём упомянуты святые) всегда на самом деле является обращением к нечистой силе! Так и знайте.
Анастасия Писарева Добрый день! Сбросьте и мне молитву, пожалуйста. Очень нужна ...Благодарю .
лучше никак не наказывать
ей это еще вернется и не раз
Arai Komekova
А Вы обратитесь по этому поводу не сюда - к "местной" нечистой силе (для которой и "с подачи" которой и была создана эта категория на проекте) ,
а ступайте в храм и обратитесь к священнику по поводу своей боязливости (которая является грехом, кстати)
по отношению к родственнице и порче.
а кто тебе сказал, что она может их наводить??:))
Ольга Ледовская а как объяснить то, что когда была в доме после нее находили то спички ввиде "куклы", ездили к бабке..не к гадалке, да и к гадалке ходили и все как одни говорят про нее....и так перечислять не буду многое чего
сходи в черковь, возьми водички и полей эту старую, скорее всего после этого может успокоится.
Елена Фурсова
Катюшка Кармакова ты ошипся:))) лучче водочкой им обоим политься:))))) что за суеверия у тебя??:)))))))
А вы отпустите, вам же лучше будет
Их жизнь сама накажет, сама осудит
Ольга Ледовская да и так стараюсь...но по идее это ниче не меняет..
Заказывай постоянно, не прерываясь сорокоуст в монастырях о ее здравии ( конечно за упокой посильней подействует. но тебя за это Высшие силы накажут) . Сорокоуст - очень сильная вещь! Если она колдунья, ей будет очень плохо.
Иметь такую родственницу - благо для духовного роста.
Вам надо найти в себе силы простить и полюбить ее. Тогда порча не сможет находить внутри вас пристанище и вы будете оставаться чистыми после любого заговора.
Елена Стец
во первых нужно понять в чем причина агрессии в вашу сторону, во вторых лучший метод это инициация личного защитника для вас самой, либо защитника пространства для дома и семьи . Никакая порча после этого не возымеет должного действия не на вашу жизнь не на вас, а вот заказывать сорокоусты, делать обратки и прочее, зло пораждает лишь зло, возможно что ваша родственница делает вам зло питаясь просто вашими отрицательными эмоциями, некая энерго вампирическая связь, тут вариантов полно и ситуацию нужно смотреть целиком, со всеми фотографиями, в любом случаи переключить ее внимание с вас можно и нужно .
Наташа . А кто знает, как можно узнать кто наводит порчу на семью. сначала было пьянство, ГУЛЯНКИ, с работой постоянно проблемы менял часто ПОТОМ В ПЛАНЕ СЕКСА НЕ КАК НЕТ БЛИЗОСТИ ТОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ А ТО И НЕТ .У НАС ОТЛИЧНАЯ СЕМЬЯ РАНЬШЕ РУГАЛИСЬ А СЕЙЧАС НЕТ ВСЕ В НОРМЕ, НО ВСЕ РАВНО ЧТО-ТО НЕ ТАК МЫ НАЧИНАЕМ ОТДАЛЯТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА И НЕ ЗНАЕМ В ЧЕМ ПРИЧИНА?
Вбей в порог острие ножа, тупым концом вниз и все проблемы исчезнут!
убей!
сама себя накажет
Anel Topar