Магия

как поставить блок от человека, который наводит порчу или сглаз и как сделать, чтобы все ей обратно вернулось?

Зло злом не победить. Нужно действовать другим методом (добром) : постараться объяснить самой себе её поступки не злонамеренностью, а её усталостью, её несчастной жизнью как затравленного обиженного существа, которое устало обороняться от обидчиков и стало упреждающе нападать (собака бывает кусачей только от жизни собачьей) и т. п. К тому же, пакостят обычно тем, в ком много внутренне агрессии. Так что постарайтесь настраивать себя саму на более благожелательный и спокойный лад. А обидчице мысленно посылайте букеты цветов и старайтесь на неё не злиться, на злые слова и взгляды не отвечать, сдерживаться, улыбаться и молча уходить от перепалки.
Карина Небосенко
Лучший ответ
Лучше пишите русским языком, а не терминами, которых не понимаете. Так легче будит в первую очередь вам самой понять, что произошло, и самой же защититься.

_________
Если кто-то на Вас регулярно выливает помои - игнорируйте их, не позволяйте им в себе закрепиться и дать корни. Оставайтесь чисты и отстранены, никогда не отвечайте (особенно тем же самым) . Тогда всё, что на Вас скинули, полетит обратно тому, кто кидал.

именно на этом механизме и строятся защиты в подобных ситуациях, только для простых людей этот механизм облекается во всякие заговоры и обереги
Поставить зеркальную защиту - только и всего.
подобное притягивает подобное. желая зла ("чтобы все ей обратно вернулось") - сами становитесь ей подобной, сами заслуживаете ...
разомкните этот круг, станьне выше этого, проявите понимание, сострадание, любовь, ..к чистому сердцу грязь не пристанет, это и будет Вашим блоком
ну а потом, с чего Вы вообще взяли, что она способна наводить порчу или сглаз ))? не делайте из мухи слона. зачастую большая тень бывает и от маленькой сошки
Перестать думать об этом человеке и всем, что он делает. Тем самым вы лишаете его сил. Пока думаете о нем, снабжаете его своей мыслительной энергией.
Оно вернётся, только позже И опять же в случае, если вы ничего плохого не делали этому человеку, а если да - то воздействия перекроют друг дружку А тут нужно не только знать, но и уметь и многие нюансы учитывать Удачи!