Магия

Как наказать колдуна, который сделал порчу не только мне, но и близкому человеку и продолжает заниматься? Помогите!!!!

А ему что делать нечего? Почему он так делает? Поверьте, просто так никто не будет это делать. Надо не наказывать, а убирать с Вас это. Фото можно Ваше.
Gulnara Nanacanova
Лучший ответ
Вы не сможете наказать колдуна. Если вы обратитесь в полицию, вам надо будет обосновать причину такого обращения. Если вы захотите в частном порядке решить проблему с колдуном, сделаете себе только хуже. Помните, колдун никогда не одинок. Даже если колдун одинок среди людей, то у колдуна есть друзья и помощники не среди людей, а это намного серьёзнее и ужаснее, чем любой человек.
Если вы не сами, а кого-то попросите помочь вам разобраться с колдуном,
То такого человека и его род, его близких. Подпишите под смертный приговор.
Магия может быть и оружием. И это оружие невидимое, и поэтому всегда бьёт неожиданно и точно в цель.
Если человек убивает колдуна, это-то же самое, что убить священника.
Будет проклятие и на этого человека за содеянное, и на его род.
С колдунами вообще рекомендую дружить, если вам в жизни встретился колдун. Самое главное, чтобы не происходило, и как бы что-то не случалось, если вы общаетесь с колдуном, не врать.
Колдун никогда и ничего не делает просто так. Если колдун что-то делает, это значит у него заказ на работу, либо есть серьёзные личные мотивы.
Единственный способ, это встретиться с колдуном, узнать у него, зачем делает зло. Обоснованно попросить колдуна перестать делать зло. В общем, постараться любыми средствами с колдуном договориться.
Всё то же самое и по отношению к ведьме.

П. С.
если вы будете пытаться поставить на себя какие-то защиты,
поверьте, это не решит проблемы, а только отложит на какой-то короткий срок проблему.
Есть масса способов обойти любую защиту.
Даже специалисты, в силовых структурах. (специально эта тема изучается) могут определить точно, какой колдун что именно сделал, по почерку работы.
Если колдун что-то делает, остановить такую работу не возможно.
Настюша Вигуль
Необходимо узнать причину его недовольства вами и устранить её. Потому что просто так он вредить не будет, видимо, есть за что. И никто его наказывать не будет. Могут ещё и вам добавить, если вы будете врать и строить из себя невинную овечку.
навалить ему под дверь
есть множество заговоров
Inna Tumanskaya
ствить защиту и снимать, сможете и сами, подробнее в личку
найдите более сильного колдуна. самолечение не поможет. война с колдуном заранее проиграна. смертным там делать нечего..
Meerim Kartabaeva
зеркальную защиту ставьте, что бы ему та порча возвращалась, больше никак
Alima Aktanova
Найти хорошего мага и заказать ему работу. А больше никак
Neznakomka Neznakomka
ну а Бакастов как всегда запугивает)))))
Людмила ********
стать сильнее колдуна осознанностью своей
ПЕРЕКЛАДОМ... все к нему вернется !!!Рунами накажите... маятся будет + силу можно отнять. На форуме Черная магия и руны есть соответствующие ветки !!!Удачи !!!
Достаточно зеркалку поставить.

А вообще, колдуны обычно (по моему опыту) просто так порч не наводят.
Natalja Suhharnikova
Договориться с этими тварями невозможно. Если вцепился, поможет только пост и молитва.
Наводит колдуньи и просто так . Из личного опыта. Ради забавы и ради проверки своих сил. Навредили, получили обратку и думают что виноват невиновный . И потом когда их работу сбивают и возращают, зляться и начинают еще больше вредить . Есть такие. И с такими надо бороться иначе всех невинных детей и родителей изведут своими опытами. Уж поверьте . А снять можно, обратиться более сильному колдуну и можно поставить очень сильную защиту, которую ну никак не обойдет никто из вредящих. Уж поверьте опыт есть. Так что вам удачи и борьбы со злом . Таких надо останавливать, есть с мотивом делают, а есть как в моей практики без мотива, ради развлечения и вынуждение денег.