Магия
пожалуста помогите сделать порчу (напишите что надо делать) мне надо наказать обитчиков!!!!
Угу...Учись,деточка.Маме пятерки носи. И не думай о всякой ерунде.
Сейчас Вы испытываете сильную обиду и злость, эти сильные эмоции сжигают Вашу энергию, поэтому Вам не стоит рисковать с попытками сделать порчу обидчику. Иначе Вы рискуете получить сильный удар, от которого пострадаете еще больше, чем от обидчика. Отдайте на суд Божий его поступок, и поверьте, что более строгого Суда не будет, и сами не пострадаете. Добра Вам и удачи.
Наказать обидчика можно, только при наличии весомой проблемы. Пустяковые конфликты решайте самостоятельно. Обращаться к черной магии необходимо в критических ситуациях, если на вас оказывают весомое давление, появляется угроза для жизни, проявляются насильственные действия по отношению к вам и вашим близким. Чтобы наказать обидчика, магия открывает массу возможностей: возвратное колдовство (врага настигнет та же участь) , магия очернения (его будут ненавидеть окружающие) , магия против сплетен (зашить рот врагам) , магический кляп (заткнуть рот обидчикам) , нейтрализация вреда, магия подавления и притеснения, теневая магия и другие.
А что случилось? Может там как-то по- человечески можно разобраться? Это было бы проще, чем порча. Тем более, что Вы может никогда магией не занимались, первый блин может быть комом, тогда и Вы пострадаете.
Да простите вы его наконец. Вы добрая фея, а не бабка-ежка.
умейте прощать .всех наказывает творец .закон бумеранга он есть подумайте о нем
Если Вас обидели несправедливо, не надо ничего делать - закон "бумеранга" никто не отменял...
научу собери обидчиков вместе и хорошо поставленным голосом скажи-уроды еще раз вы откроете свио хлеборезки мне придется их вам сломать. бога слово первое мое второе ваше никакое.
порча-сильнодействующее средство.Остынь,обдумай-стоит ли эта обида такого наказания.Запомни-такие дела не пройдут для тебя просто так.При неумелом наведении порчи,она пойдет на тебя.А если на них стоит защита?Лучше не надо.Для них брошенная тебе обида тоже даром не пройдет.За все в этой жизни приходится отвечать
нельзя делать порчу даже обидчикам, вам может вернуться в десятикратном размере. моя подруга сделала поплатилась за это, сын попал в аварию, муж ушел из семьи и все сразу. начнется черная полоса. так что прошу вас подумать миллион раз и ничего не делать. обидчики и так будут наказаны!