Магия
Домовой никак не принимает:) Недавно переехали в новую квартиру,несчастья сыпятся друг за другом... Как избавиться?
освятите дом
найдите в интернете чистку на соль и поочередно почистите всю вашу семью
делается это на убывающую луну с 20 января она как раз убывающая ...
только внимательно прочитайте что и как делать и ваши дела если на вас что то наносное изменяться тут дело не в домовом а в энергетике ...плюс надо почистить квартиру эти материалы как освятить квартиру тоже есть в интернете...
А это вообще домовой, у вас не только неприятности, а ещё и психическое здоровье в разнос.
Дело не в домовом, это в квартире что то нехорошее живет. Либо от кого то, либо само поселилось.
Домовые максимум на мелкие пакости способны (вещь там потерять и т. п.) , а несчастья это не по их части.
Если, конечно, это действительно домовой, то обычно на холодильник ставят миску с молоком и кусок булки или хлеба. Мы так делали на даче, он успокаивается и добреет. А еще можете кошку завести.
Но у вас возможно и не домовой шалит, мало ли на каком месте дом построен, лучше освятить квартиру.
на ночь положите на стол конфетки и скажите--дедушка это тебе, кушай, кушай, нас не обижай, а конфетки все съедай
освятите квартиру
Освятить квартиру!!! !
Домового не будет!!!
От домового несчастий не бывает.
А домового канфетками задобрите.
Пригласите из церкви священника и освятите квартиру.